LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Régalien - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Régalien

«… Как облако, собирающееся на горизонте; оно предвещает пришествие того, что еще предстоит увидеть ... полное обещания. Нельзя не заметить и почувствовать острые ощущения. Это похоже на стук в вашу дверь, когда вы меньше всего ожидаете, даже менее подготовлены ... Вы поднимаетесь на вызов, выжидающий, но робкий, готовый встретить то, что должно произойти, и все еще оставаться с вами, даже после того, как шторм ушел ... »
Запах - это чувство, настолько примитивен и переплетен с нашим существованием, что превосходит все остальные. Ни зрение, ни звук не могут иметь приоритет над ним. Аромат остается с вами; мост, который соединяет прошлое с настоящим. Аромат вездесущ, независимо от того, где свет может отсутствовать, звуки могли исчезнуть, но один глубокий вдох говорит вам все, что вам нужно знать, где вы находитесь, с кем вы находитесь, что грядет. Он несет целые царства в своих заметках; мир мечтаний, надежд, ожиданий. И мы в Доме Régalien считаем себя привратниками в этих сферах. Изысканно составленные духи, маленьким коллективом лучших парфюмеров, каждый аромат Regalian уникален в своем роде; Неприхотливый и очень отличающиеся от толпы банальных ароматов, которые нельзя отличить друг от друга. Деликатно сохранившийся в хрустальных бутылках и ласково завернутые в бархатные коробки, они является подтверждением чувства высокого вкуса, собственного достоинства и «радости жизни».

Официальный сайт бренда: https://regalien.com
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.DV9jQOCHzsE.jpg

2 отзыва

Не знаю откуда появилась я здесь в первый раз, наверное нажала что-то нечаянно :unknw: Но бренд это я лично не поняла и не оценила. Для меня здесь все слишком и тяжело для восприятия.
0
0
Страница 1 из 1