LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Men Sport, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Men Sport, Carolina Herrera

В обменнике:  Jason (EDT - 2600р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Всемирно известный модный бренд Carolina Herrera в 2012 году представил нашему вниманию свою очередную парфюмерную новинку: мужской аромат, получивший название CH Men Sport (Каролина Эррера для Мужчин Спорт). Новинка стала фланкером композиции CH Men (Каролина Эррера для Мужчин), впервые представленной на парфюмерном рынке в 2009 году.

«Каролина Эррера (Carolina Herrera) почерпнула свое вдохновение из дней, проведенных ею на восточном побережье Америки. Длинные, наполненные весельем выходные, проведенные под солнечными лучами: занятие водными видами спорта с друзьями и просто наслаждение жизнью. Запах песка, моря и мокрой древесины, из которой сделаны прекрасные классические моторные лодки».

CH Men Sport – это аромат, предназначенный для мужчины, обладающего уникальной личностью. Для мужчины элегантного и беззаботного во всех аспектах своей жизни. Новая композиция сразу же захватит своего владельца ароматом свежего морского бриза и чувственной древесины, нагретой на солнце.

Новинка начинает раскрывать свой аромат нотами освежающего бергамота, сочного грейпфрута и ароматного шалфея. Горячее и пряное сердце парфюма представлено морскими аккордами, сычуанским перцем и можжевельником. В состав изысканной базы, органично завершающей композицию CH Men Sport, вошли ноты чувственного сандалового дерева, ветивера и дубового мха.

Новый аромат CH Men Sport от Carolina Herrera будет представлен в концентрации туалетной воды в 50 и 100 мл флаконах.

Верхние ноты: Бергамот, грейпфрут и шалфей;
ноты сердца: Можжевельник, Морские ноты и Китайский перец sichuan;
ноты базы: Сандаловое дерево, Дубовый мох и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: CH.jpg
  • Прикрепленное изображение: Снимок экрана (13).png

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Говорят химозит..Может его на синтетические вещи многие брызгают, а не на кожу? Поэтому так страшно химозит и выдает неизвестно что.А я от себя добавлю-на мне зазвучал вполне нормально(где-то через полчаса, когда поутих немного), никаких укропов-ацетонов. Видимо, не нужно фанатеть и обливаться, т.к запах весьма плотный, легко будет устроить передоз.Сделал себе на шею 1 полный пшик и-в самый раз, видимо, "моя доза".И не так страшен СПОРТ, как его малюют! В его цене больше минусов, чем в его сути(тоже имхо)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Стандартный аромат без претензий.

Укроп и можжевельник.

Встречал сравнение его с Armand Basi In Blue - действительно очень близко!
0
Страница 1 из 1