LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Soul Pour Femme, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лисёна понравилось это
 

Oriental Soul Pour Femme, Angel Schlesser

В отливантах:  *Марина* (EDT - 180р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 3,8

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
Oriental Soul Pour Femme Angel Schlesser - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Oriental Soul Pour Femme выпущен в 2009.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Персик, Белая фрезия, Жасмин, боярышник, Гелиотроп, ваниль, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Бензоин и дерево Агар.
*****
Ароматный шедевр для сильных и уверенных в себе женщин – это парфюм 2009 года Angel Schlesser Oriental Soul. Роскошный букет предназначен для целеустремленных и успешных женщин, которые умеют соблазнять, удивлять и покорять противоположный пол. Аромат вдохновлен мотивами Востока, его вечной таинственностью и недоступностью, он захватывает поистине изысканными и утонченными эмоциями. Angel Schlesser Oriental Soul обладает собственным темпераментом, поскольку стал достойной парой для аналогичного мужского букета. При этом великолепный бархатистый аромат отражает восточную страстность и темперамент, потому раскрывается он букетом душистых роз, освежающей силой бергамота, нежностью ландыша, жасмина и фиалки. В сердце ароматный шедевр трепетно скрывает утонченность специй: сладость конфет пралине, нежность шафрана и неординарность гвоздики. Ароматные ноты амбры, мускуса, сладкой воздушной ванили и экзотического пачули становятся идеальным заключительным аккордом для неповторимой композиции насыщенных нот.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат: тёплые, вкусные тягучие ванильные смолы с каплей шоколада на древесной подложке. Но на себе перестаю его ощущать часа через два, только комплименты и дуновение ветра напоминает о его присутствии.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Ничего мне съедобного не положили, ни конфет, ни зефира, нет даже коньяка :giggle: слышу один УД, который перебивает мне все ((( обидно :cry:
1
magneziya Все отзывы пользователя , 30 Октябрь 2014 - 15:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Гурманский, восточный, слышу аромат сливочного мороженого и зефира. Ваниль в нем не моно, а со сливочным подтоном, очень благородная.
1
dellinda Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2014 - 23:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Вкуснейший гурманский восток, не давлеющий, легкий его вариант, вкусный, ни одной выпирающей ноты, теплый, манящий, напоминает запах очень хорошего печенья что ли...
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ванильный пломбир немного уда коньяк и зефир и все это играет
Гурманский съедобный женщины раздражаются мужчины в восторге
3
Panterka Все отзывы пользователя , 04 Июль 2014 - 09:44  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1