LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Soul Pour Homme, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oriental Soul Pour Homme, Angel Schlesser

В обменнике:  triptykon (EDT - 6500р за флакон 100/100мл)  

Oriental Soul Pour Homme Angel Schlesser - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Oriental Soul Pour Homme выпущен в 2006.

Композиция аромата включает ноты: Апельсиновый цвет, роза, Герань, Гвоздика, пачули, Сандаловое дерево, дерево Агар, Амбра, Мускус и Бензоин.
*****
Angel Schlesser Oriental Soul был разработан для мужской аудитории в 2006 году. Парфюм сразу завоевал немало поклонников, благодаря своей свежести и чувственности одновременно. Ароматные сплетения древесного ароматического парфюма завораживают, он словно переносит в дивное путешествие в таинственном направлении. Angel Schlesser Oriental Soul подходит для дневного повседневного использования, однако в сути его скрыт магичности соблазнительных восточный пейзажей, которые манят и будоражат чувства. Аромат переливается искристой пикантностью бергамота, переходит в утонченную нежность и деликатность лаванды, экстрагона, подчеркнутых великолепием полыни и перца. А завершающие ноты этого элегантного мужественного парфюма, который никогда не утратит своей современности и актуальности, стал коктейль насыщенных акцентов. Мускус, терпкий кедр и сандал, дерево Гуаяк, неординарность ветивера и бобов Тонка складывается в потрясающий чувственный, сексуальный и притягательный букет, который гармонично дополняет образ современного мужчины.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

1 отзыв

)
В первых нотах похож на дикий уд монталя далее очень кисло пряно удовый восточен приятен
местами амуажевское направление
Правда сухой достойный представитель в тепло носить тяжело с погодой надо экспереминтировать
0
Страница 1 из 1