LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seventy Seven, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seventy Seven, American Eagle

Seventy Seven American Eagle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Seventy Seven выпущен в 2007.

Известная компания American Eagle известна во всём мире, поэтому туалетная вода American Eagle Seventy Seven сразу стала популярной и очень востребованной. В данном парфюме идеально сочетание демократического комфорта и высокого качества. Те женщины и девушки, которые отличаются выраженной индивидуальностью и яркостью способны приобрести эту классическую молодежную туалетную воду. Тем более что этот аромат не подвластен времени и не поддаётся ультрасовременным тенденциям капризной моды. С начала своего выпуска и по сегодняшний день он остаётся актуальным. И не стоит забывать, что мода постоянно меняется, а ваш стиль остаётся. Поэтому выбирая American Eagle Seventy Seven, вы лишний раз подчёркиваете свой личный стиль. Все представители слабого пола не смогут устоять перед ароматом American Eagle Seventy Seven, ведь в нём прекрасно сохранились все традиции, его выбирают те, для кого полностью и целиком отсутствуют жёсткие рамки. Если вы ведёте активный образ жизни, цените качество и стойкость, тогда вам непременно нужно приобрести именно этот парфюм. Женственный, чувственный и сексуальный аромат American Eagle Seventy Seven способен создать кокетливое и даже чуточку игривое настроение, с ним вы сможете флиртовать весь день напролёт. С такой туалетной водой вы будите пылать страстью, а мужчина, находящийся с вами не устоит перед ароматом, на него как будто бы нахлынет наваждение и он рассмотрит в вас всё то, что не видел ранее. American Eagle Seventy Seven это прекрасный выбор для тех, кто устал жить серой, обыденной жизнью.

Композиция аромата включает ноты: Ягодные ноты, роза и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов