LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aerie Shimmer, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aerie Shimmer, American Eagle

Aerie Shimmer American Eagle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aerie Shimmer выпущен в 2012.
Восточный чувственный аромат с цветочным вкраплением - Aerie Shimmer от American Eagle, стал замечательным подарком для прекрасной половины человечества. В нем так прихотливо сочетаются свежие и пикантные ноты. Начинаясь с цитрусовой свежести бергамота, пирамида подготавливает нас к встрече с пышным цветением роскошного пиона. Мягкая ванильная сладость гармонично завершает это великолепие. Парфюм разлит в белые матовые флаконы, украшенные серебристой ленточкой у горлышка. Очень стильное и оригинальное оформление, которое запоминается с первых же мгновений знакомства. Прекрасное дополнение для создания яркого и сексуального образа к вечернему выходу. С Aerie Shimmer от American Eagle вы будете признанной королевой любого праздника.
Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Пион и Ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов