LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sheer, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sheer, American Eagle

Sheer American Eagle - это аромат , предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Sheer выпущен в 2012 году.

Sheer от American Eagle - это женский аромат, который по праву входит в цветочную, фруктовую группу запахов. Sheer выпущен в 2012 году американским брендом - American Eagle. Ароматное звучание представленной композиции начинается с сочных нот спелых ягод, которые, благодаря аппетитной соблазнительности, одаривают обладательниц позитивными эмоциями. “Сердце” благоуханного букета удивляет и завораживает деликатным звучанием красного пиона. Завершает изысканную композицию подчёркивающая нота пачули. Нежный, яркий запах, который запоминается с первой встречи. Он интригует ягодной сладостью, соблазняет цветочной откровенностью, ювелирно окаймлённой проникновенно-дымными оттенками пачули. Идеальное время для ношения Sheer - теплое время года и не важно, утро это или день. Аромат обязывает носить яркую одежду и обувь на высоких каблуках, чтобы элегантно, независимо и смело шагать навстречу собственному счастью. Парфюм предназначен для веселых, жизнерадостных девушек, предпочитающих яркие, но не кричащие, сладкие запахи.

Композиция аромата Sheer от American Eagle включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхняя нота: ягоды
Нота сердца: пион
Базовая нота: пачули
Ссылки:
0

0 отзывов