LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohemian Summer, American Eagle - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bohemian Summer, American Eagle

Bohemian Summer American Eagle - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Bohemian Summer выпущен в 2011.

Компания American Eagle, основанная еще в 1977 году, выпускает множество продукции, среди которой отдельно место занимает парфюмерия, и Bohemian Summer - яркий представитель линейки в коллекции, выпущенной для лета. Bohemian Summer от American Eagle потрясающий аромат для восхитительных женщин, которым по вкусу цветочные фруктовые запахи. Симфония Bohemian Summer выпущена в 2011 году и имеет многогранную слоистую группу сочетающихся оттенков. Верхние ноты уверенно заняли птитгрейн и бергамот, акценты «сердца» диктуют ванильная орхидея и фрезия, а в основе базы положены ветивер и мускус. Придайте своему неповторимому образу новые и удивительные акценты, добавив в него незабываемый аромат Bohemian Summer от American Eagle.

Верхние ноты: бергамот и петитгрейн
Ноты сердца: белая фрезия, ванильная орхидея
Ноты базы: мускус и ветивер
Ссылки:
0

0 отзывов