LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atropa Belladonna, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atropa Belladonna, Shay & Blue London

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Atropa Belladonna Shay & Blue London - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Atropa Belladonna выпущен в 2013.
Shay & Blue Atropa Belladonna – неповторимый аромат, созданный для обворожительных женщин. Парфюм был выпущен в свет британским домом ароматов Shay & Blue в 2012 году. Atropa Belladonna входит в шестерку новых дебютных ароматов, созданных этим брендом. Имя аромата переводится как «Прекрасная леди». Она очаровывает и пленяет своей красотой… Белладонна может оказывать опьяняющее действие, обладая смертельно ядовитым свойством. Это редкое растение стало известно в 17 веке в Венеции из-за своего косметического эффекта. Природные токсины белладонны расширяли зрачки, придавая их обладательницам особую, почти мистическую, красоту.
Композиция аромата Shay & Blue Atropa Belladonna открывает свое звучание аккордами ликера черной смородины и ягод. В сердце можно услышать ноты грасского жасмина и белого нарцисса. Завершается композиция базовыми аккордами сандалового дерева, пачули и ванили бурбон.
Верхняя нота: черная смородина;
ноты сердца: Нарцисс и Жасмин;
ноты базы: пачули и Ваниль Бурбон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21979.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21977.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красивый, респектабельный, летне-средиземноморский аромат. Все в нем идеально - и нота перетертых с сахаром ягод черной смородины, и свежий ветер, несущий аромат цветов, и тонкая игра пачули и ванили в базе. В общем, работа парфюмера здесь безупречна. В теплое время года - это оптимальный выбор для отпуска на море, а зимой Atropa Belladonna напомнит о самых лучших мгновениях летних дней.
Он одновременно освежающий и тёплый. Редкий случай
0
Страница 1 из 1