LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Almond Cucumber, Shay & Blue London - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Almond Cucumber, Shay & Blue London

Almond Cucumber Shay & Blue London - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Almond Cucumber выпущен в 2013.

Shay & Blue Almond Cucumber – необычный и красочный аромат, созданный для очаровательных женщин. Парфюм был выпущен в свет новым домом ароматов из Британии Shay & Blue в 2012 году. Almond Cucumber является последним из шести дебютных ароматов, созданных данным брендом. Неординарный и неожиданный запах, который погружает в атмосферу мечтательности и ностальгии.
Как отмечают многие ценители парфюмерии, получился необычайно выразительный аромат. Огурец в парфюме шэй энд блю алмонд кукумбер используется для выражения водянистости, элегантной изысканности и мечтательной ностальгии. В представленном аромате ноты огурца удерживаются и сбалансированы одновременно пудровыми и хрустящими нотами миндального ореха. Свежесть верхних огуречных нот духов сменяется нежностью цветов миндаля, мимозы и гелиотропа. Миндаль продолжает собственную тему и в базе аромата, усиливаясь здесь миндальными древесными нотами.

Купить духи Shay&Blue Almond Cucumber, как и остальные ароматы коллекции Shay&Blue, можно в виде спрея во флаконах объемом 30 или 50 мл.

Верхняя нота: Огурец;
ноты сердца: Миндальный цвет, Гелиотроп и Мимоза;
ноты базы: Дерево миндаля и Миндаль.

Eddie Bulliqi :
Я никогда не был поклонником сэндвичей с огурцом, но они всегда встречаются в обсуждениях на тему "Что является типично британским?"Уимблдон кажется идеальным мероприятием, чтобы насладиться ими. Несмотря на то, что существует множество ароматов на основе огурца, не многие из них обладают сухой, пшеничной / ячменной нотой необходимой для завершения ольфакторного образа сэндвича. Очень близко к нему подошёл Almond Cucumber от Shay & Blue: здесь доминируют горько-сладкие ноты огурца, но шёпот миндаля в базе воспроизводит оттенок мягкой пшеничной буханки, чуть посыпанной орешками и семечками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21988.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21977.jpg

0 отзывов