LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aura by Swarovski Collection Mariage, Swarovski - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aura by Swarovski Collection Mariage, Swarovski

Aura by Swarovski Collection Mariage Swarovski - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Aura by Swarovski Collection Mariage выпущен в 2011. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.
Аромат Swarovski Aura Mariage Collection стал новым восторженным аксессуаром для романтичных и прекрасных девушек. Сегодня изделия от Swarovski давно стали символом роскоши и хорошего вкуса, а парфюмерная линейка, разработанная специально для неповторимых красавиц и женственных фей, соткана из искр счастья и лучиков влюбленности. Проникновенный аромат был преподнесен элегантным и утонченным женщинам, которые ценят оригинальность и притягательность композиции. Для них волшебный коктейль переливается трепетными оттенками радости и красоты. Словно дивный цветок в роскошной оправе, аромат Swarovski Aura Mariage Collection дарит ощущение счастья и красоты. Считается, что парфюмерная композиция создана для свадебных и восторженных романтичных образов, а потому его коктейль струится и переливается, как пузырики шампанского в бокале, словно изысканные кружева, мягко ласкающие тело. Композиция построена на лаконичном сплетении нот, однако дарит неповторимый шарм и ощущение собственного великолепия.
Верхние ноты: Чай и Личи;
ноты сердца: Лотос и Пион;
базовая нота: Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17224.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18924.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21993.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21994.jpg

0 отзывов