LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Artiste, Le Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Artiste, Le Parfumeur

Вы творческая личность и знаете толк в прекрасном? У Вас широкий кругозор и богатый внутренний мир? Вы душа любой компании, Вы романтик, но вместе с тем Вы можете долго находиться в поисках своей музы? Тогда решение есть! Морской аромат с нотками востока “L`Artiste” от марки “Le Parfumeur” добавит вдохновения в «серые будни» и мир снова заиграет яркими красками!

Le Parfumeur L’Artiste (Ле ПАрфюмер Л'Артис) - парфюм рассказывает о высоком искусстве составления цветочных композиций - искусстве флористики, благодаря которому можно создавать самые причудливые аранжировки и элементы декора. L’Artiste выступает в роли одного из цветов в этом художественно составленном букете, призванного дарить радость и счастье, символизировать свободу и тепло солнечных лучей. L’Artiste, подобно яркому солнечному свету, заряжает своей энергией и оптимизмом, и создает безмятежное, летнее настроение!

L'Artiste выпущен в 2013.
Парфюмер: Robert Romanille.
Морской восточный древесный:

Верхние: Мандарин, Апельсин, Морская Вода
Средние: Цветы Померанца, Мадагаскарский Перец, Атласский Кедр
Основа: Белый Мускус, Амбра
Ссылки:
0

0 отзывов