LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Bientôt, Jacques Zolty - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Bientôt, Jacques Zolty

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,5
Jacques Zolty A Bientôt – неповторимый парфюм, созданный для мужчин и женщин. Принадлежит к семейству цветочных древесных ароматов. Парфюм был выпущен в свет французским нишевым брендом Jacques Zolty в 2011 году. Невероятно легкий, глубокий, яркий, элегантный и роскошный аромат.
Композиция аромата Jacques Zolty A Bientôt соткана удивительным переплетением верхних аккордов черной смородины, бергамота, кардамона, лимона, мускатного ореха и розмарина. В сердце можно различить ноты герани, жасмина и белой фрезии. В завершении композиции остаются базовые аккорды амбры, ветивера, кедра и мускуса.
Прелестный аромат Jacques Zolty A Bientot станет настоящей находкой для миловидных дам любого возраста и национальности. Цитрусовые аккорды идеально перемешиваются со свежестью зеленого бергамота. Пикантная пряность восточного кардамона удачно оттеняется мускатным орехом. Изумительный розмарин выступает в гармоничном тандеме с благоухающим листом смородины. Душистая белая фрезия заполняет сердце парфюмерной композиции, соседствуя с белоснежным жасмином и заморской геранью. Заманчивая амбра в классическом соединении с соблазнительным белым мускусом отвечают за невероятное послевкусие. Древесные акценты белого ведра и стройного ветивера завершают сногсшибательную картину. Отправляясь на важную встречу, любовное свидание или семейный обед, дополните свой образ чудесным ароматом Jacques Zolty A Bientot.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, бергамот, кардамон, мускатный орех, черный перец, розмарин
Средние ноты: фрезия, жасмин, герань
Базовые ноты: кедр, ветивер, амбра, белый мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: jz_abientot.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Легкий, ненавязчивый цитрусовый аромат, чем-то напомнил папин одеколон, привезенный в 80х родственницей из Прибалтики в подарок на день рождения. На мой взгляд, однозначно мужской, изысканно-стильный, прохладный, утонченный.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Где-то на побережье Ривьеры, блаженствующему человеку, покачивающемся в плетеном ротанговом кресле, подают юзу на блюде, под пышным слоем взбитых сливок... Пассивный смиренный отдых. И ошибочно может показаться, что самодостаточный, определенного цитрусового плана аромат предназначен для зрелых, крепких умом, личностей. Это совсем не так. Работы Золти, как было ранее мной отмечено, в прямом смысле «мягкие и пушистые»: сразу или впоследствии (как на кожном покрове сработает) проявляют текстуру невесомого, тающего на кончиках пальцев, мусса. Поэтому нестандартный, ароматически настойчивый, рьяной ядрености запах грубого гесперида корректно и грамотно отретуширован (к слову, в интерпретации Кортикьятто Parfum D’Empire - звучит соленой потовой слезой, в то время как у Olfactive studio – окунание в размытые водные очертания), а также снабжен дополнительной кремовой мягкостью.
В связи с этим начальная громкость высока, но как только дело доходит до «разогрева» – он перестает быть ощутимым. Совершенно.
До 5-и часов общего непринужденного спокойствия.
1
Страница 1 из 1