LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1953, Pell Wall - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1953, Pell Wall

Аромат 1953 для женщин был создан в середине прошлого 2012 года и назван в честь года коронации нынешней Королевы Британии. Крис Бартлетт (Chris Bartlett) – парфюмер и основатель Pell Wall рассказал, что среди многих вещей, которые участвуют в ритуале коронации британского монарха, обязательно присутствует специальное парфюмерное масло, изготовленное по рецепту 12-го века. Среди основных компонентов масла для коронации присутствуют следующие ноты: амбра, циветта, роза, жасмин, цветы апельсина, корица, мускус и бензоин. Все эти ингредиенты вошли в состав женского аромата 1953. По этическим соображениям парфюмер использовал синтетические заменители натуральной циветты и животного мускуса.

Господин Бартлетт следующим образом прокомментировал свою идею: «Среди множества особых вещей, связанных с восхождением на трон британского монарха, возможно, самым особенным является его миропомазание. Согласно Википедии, британские монархи – единственные, кто до сих пор проходит эту процедуру и во время нее используется сделанное специально для церемонии Коронационное масло. Основные ингредиенты масла не менялись уже с 12 века. В состав данного благовония входят серая амбра, роза, циветт, цветок апельсина, жасмин, корица, бензоин и мускус».

На момент выпуска купить духи Pell Wall perfumes 1953 было возможно лишь во элегантном флаконе из хрусталя, объем которого составлял 30 мл. Но авторы допускали, что в будущем по желанию покупателей появится возможность заказать и приобрести аромат во флаконах большего объема. Также будет доступна его мужская версия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1953-luxury-fragrance.jpg

0 отзывов