LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome Summer 2013, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrome Summer 2013, Azzaro

Chrome Summer Edition 2013 Azzaro — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе цитрусовые фужерные. Chrome Summer Edition 2013 выпущен в 2013 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Итальянский лимон, Бергамот и Мандарин;
средние ноты: Морские ноты, Цветочные ноты и Нероли;
базовые ноты: Черный чай, Папирус, Кипарис и Марокканский кедр.

Chrome Summer Edition - новая версия аромата Chrome, вдохновленная Средиземноморьем, местом, где море сливается с небом. Этот богатый свеже-древесный аромат звучит одновременно изысканно и натурально. Его средиземноморская летняя композиция открывается нотами бергамота, грейпфрута, мандарина и итальянского лимона. Сердце создано из цветочных и морских аккордов и нероли, а база включает испанский кипарис, марокканский кедр, папирус и черный чай. Стеклянный флакон нового издания имеет ту же форму, что и у оригинального аромата, и украшен прибрежным пейзажем.
В этом сексуальном напитке смелости и молодости бурлит выразительная эмоциональность и сила. Парфюм богат оттенками цитрусовых, водной стихией и древесно-фужерной чувственностью. Он наполнен энергетикой Средиземноморья, а потому демонстрирует полное сокрушение границ между небом и морем, прозрачностью и интенсивностью цветов.
Композиция заявлена как цитрусово-древесно-акватическая. Аромат доступен в объеме 100 мл как EDT.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19390.jpg

0 отзывов