LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Legend Special Edition 2012, Mont Blanc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Legend Special Edition 2012, Mont Blanc

Legend Special Edition 2012 Mont Blanc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Legend Special Edition 2012 выпущен в 2012.
Парфюмер: Olivier Pescheux.
Legend Special Edition 2012 - насыщенный древесный фужерный парфюм с выраженными свежими холодными ароматическими нотами. Основа парфюмерной композиции - насыщенные свежие специи, аккорды цитрусов и ароматические ноты, которые дополняются умеренными зелено-травяными акцентами, а также сладкими оттенками.
Его начало напоминает дыхание холодного бриза. В нем слышатся нотки имбиря, перечной мяты, разбавленные цитрусовыми каплями мандарина и бергамота. В сердце аромата главенствует лаванда, смягченная цветочными нюансами жасмина и розы.
Многогранная база объединяет сандаловое дерево, сладко-смолистый аккорд янтаря, строящийся из ванили, ладана и бензоина, а также искусственную молекулу Evernyl, которая обладает запахом наподобие дубового мха. Последний штрих — бобы тонка, приносящие табачный полутон.
Мужская туалетная вода Legend Special Edition представляет собой специальную версию парфюма Mont Blanc Legend. Оригинальный аромат можно заказать с 2011 года, а вторая композиция увидела свет в 2012 году. Она ознаменовала собой первый день рождения линии парфюмерии «Ледженд».
Роскошный импульсивный аромат Mont Blanc Legend Special Edition от известного французского бренда Montblanc появился в 2012 году. Композиция является переизданием парфюмерного бестселлера. Парфюм является сосредоточением свежести, неудержимой энергетики и загадочности. В нем есть так много разных оттенков эмоций, что каждый мужчина сможет найти в этом аромате нечто для себя. Букет одинаково хорошо раскрывается в дневное и в вечернее время. Его мощная аура раскрывается свежестью мяты, приправленное акцентами имбиря и сладкого мандарина. Феерия сердечной эмоциональности Mont Blanc Legend Special Edition построена на букете из благоухающих роз, душистого жасмина и нежного ландыша. Благородный бархат в базе построен на нотах амбры, сандала, дубового мха. Композиция не зря в лагере осмысленно, став более легкой и динамичной. Создателем этой стильной новинки парфюмер Оливье Пешо, который сделал композицию весенне-летней. Великолепная энергетика мужественности сквозит в каждом аккорде, этот аромат подойдет энергичным и талантливым мужчинам.
Верхние ноты: цветок гавайского имбиря, Бергамот, мандарин и Мята;
ноты сердца: Лаванда, Жасмин и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, молекула evernyl (синтезированный Дубовый мох), Амбра и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18985.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18983.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18984.jpg
  • Прикрепленное изображение: Mont Blanc Legend Special Edition1-700x700.jpg
  • Прикрепленное изображение: mont.png

0 отзывов