LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adagio, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adagio, Sospiro

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Итальянский Дом нишевой парфюмерии Sospiro Perfumes пополнил свою роскошную коллекцию ароматов четырьмя новыми композициями, получившими названия Adagio, Melodia, Andante и Erba Pura. Новая линия называется «Second Chapter». Все ароматы, вошедшие в новую коллекцию, заключены в шикарные флаконы фиолетового цвета, выдержанные в общем стиле.
Аромат Adagio впечатляет своим выразительным и элегантным, цветочно-шипровым характером, которое способно передать множество оттенков сложных эмоций. В этой композиции вы услышите начальные ноты зелени и кожи, сердечные тона ветивера и жасмина, базовые аккорды мускуса, пачули и дерева агар.
Фееричный фиолетовый флакон аромата Sospiro Perfumes Adagio сражает наповал с первой близкой встречи, как и его содержимое. Благородный египетский жасмин изумительно переплетается с древесными мотивами ветивера. Знаменитый дубовый мох придает парфюмерной композиции особенную утонченность и свежесть. Яркие ноты натуральной кожи дополняются соблазнительностью белого мускуса, что заставляет обернуться вам вслед представителей противоположного пола. Сладострастный пачули и натуральный феромон - восточный уд завершают идиллическую картину, познать которую хочется снова и снова. Теплые летние дни, прохладные осенние вечера или зимние непогоды - аромат Sospiro Perfumes Adagio актуален в любое время года. Его можно использовать как классический дневной вариант, или разбавлять им вечерний образ.
Верхние ноты: жасмин, ветивер;
средние ноты: дубовый мох, кожа, белый мускус;
базовые ноты: пачули, уд.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Холодный шипр. Духи снежной королевы. Кажется, в снежинки и льдинки превращается все ранее цветущее и живое, и вот уже на промозглом ветру они жестко звенят заледенелыми проводами.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Эти духи обладают благородным звучанием. Они немного строгие. Adagio - классический шипр, очень красивый, немного отстраненный, недосягаемый. Бывает красота, согревающая дущу и сердце, а бывает холодная красота, как свет далекой тлеющей звезды. Вот последней красотой обладает парфюмерное "Адажио" от Sospiro Perfumes. Интересно, что данный парфюм почти не меняется со временем, он очень статичен. На моей коже через час, и два, и три ветивер, кожаная нота, немного агара, тихий, спокойный жасмин. Возможно только, сладости с овременем становится чуть-чуть побольше. Я почему-то вспомнила кожаную Miss Balmain.
В "Адажио" мне не хватает сильной эмоции. Данный парфюм заставляет замедлить шаг, остановиться и неторопливо осмотреться, мысленно отметить, кто из списка близких и друзей все-еще рядом с тобой, а кто - при первых же трудностях и испытаниях исчез с горизонта, и дальше продолжить путь. Adagio заставляет расправить плечи, идти дальше и глядеть на уровне третьего этажа. и уже не важно, идти дальше с тобой или без тебя. Я никогда не одинока. Со мной всегда рядом родной человек.У меня всегда есть я))) :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Качественный шипр. В начале довольно резкий и мшистый. Затем смягчается и нежнеет. Уда не чувствую. Печему-то напоминает массажный крем.
Я шипри скорее не люблю, но этот вполне приятный.
0
Страница 1 из 1