LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Andante, Sospiro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Рина и Irginka007
 

Andante, Sospiro

Делятся:  Натали218 (EDP - 1500р за 10мл)   Мухаллат (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  Инна15 (EDP - 6500р за флакон 90/100мл)  
В отливантах:  Parfumochka20 (EDP - 600р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 4,4
Итальянский Дом нишевой парфюмерии Sospiro Perfumes пополнил свою роскошную коллекцию ароматов четырьмя новыми композициями, получившими названия Adagio, Melodia, Andante и Erba Pura. Новая линия называется «Second Chapter». Все ароматы, вошедшие в новую коллекцию, заключены в шикарные флаконы фиолетового цвета, выдержанные в общем стиле.
Andante – аромат со смелым, ярким фужерно-древесным звучанием, он освежает и вдохновляет. В его составе использованы такие компоненты как гальбанум и лимонная трава (в начальных нотах); специи и древесные ноты (в «сердце»); кедр, пачули, тайское и лаосское дерево агар (в базе).
Элегантные представительницы прекрасного пола и харизматичные мужчины непременно оценят аромат Sospiro Perfumes Andante. В нем заключена особенная утонченность, которая перемешивается с неудержимой соблазнительностью. Экзотический гальбанум удачно оттеняется цитрусовыми мотивами оранжевого апельсина. Пикантность черного перца великолепно смотрится на фоне свежести зеленеющего шалфея. Благоухающая герань танцует восхитительный вальс, выбрав себе в партнеры пачули. Древесные мотивы белого кедра и ветивера звучит в базе парфюмерной композиции. Откровенность восточного феромона уда заставляет позабыть о насущном, и мысленно перенестись в удивительный мир сказок и беззаботности. Удивите свою вторую половинку, продемонстрировав неизведанные стороны своего характера благодаря аромату Sospiro Perfumes Andante.

Верхние ноты: гальбанум, апельсин
Средние ноты: черный перец, мускатный шалфей, герань
Базовые ноты: пачули, кедр, ветивер, уд
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ещё один интересный красавчик, ни на что не похожий, по крайней мере, мне. Если б не увидела на дружественном ресурсе, что большинство находит сходство с Terre d'Hermes, никогда бы о нём не вспомнила. (К слову, Terre люблю). Но мне - совсем не похож... Очень своеобразный. Ветивер-шалфей-гальбанум-перец - вот основа аромата; на мой взгляд, очень удачное сочетание!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Роскошный, фужерно-древесный аромат, вначале немного бальзамический и травяной, при раскрытии превращается в женственный, изящно-мистический, комплиментарный эликсир.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из любимчиков, очень комплиментарный на мне; всегда интересуются, что за аромат. Удивлена, что по шлейфовости и стокойсти ему ставят 3-4 звезды. В моем случае - только МИКРОДОЗАМИ, расход минимальный, ОООООЧЕНЬ стойкий. На мне - КИЛОМЕТРОВЫЙ шлейф, стойкость - слышу от себя на следующий день, на одежде может пережить и стирку. Кожа холодная. У меня из Италии, первые выпуски. Все, кто обонял Анданте на мне, говорят, что аристократичный и благородный очень, породистый аромат.
Ношу во влажную, слегка ветренную погоду (и летом, и осенью, и зимой - у нас зимы такие). Сильных ветров не любит, прячется. Тепло и жару тоже не жалует, на морозе колкий становится. Нам влагу подавай.
При нанесении достаточно горький, немного полынью отдает, но потом расходится и становится похожим на шикарные классические шипры, из той оперы.
На мужчинах, думаю, тоже будет очень уместен и красив. На женщине звучит немного маскулинисто, но мне нравится, и, главное, идет.
0
Galina-Malina Все отзывы пользователя , 07 Декабрь 2018 - 17:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Яркий, красивый чувственный. Мне понравился больше остальных "Музыкальных" ароматов линейки. Люблю я все таки мускатный шалфей, он такую красивую дымно-табачную нотку на моей коже выдает.
К счастью не слышу герани, не моя совсем тема. Но она и не выпирает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный унисекс! Прослеживается мотив Terre D'Hermes, но Andante звучит очень натурально, гораздо богаче и многограннее!Стойкость часов на 15-18 хватает! Люблю!
2
Красивый аромат. Яркий старт сразу сменяется масляно-деревянистой усадкой на кожу. Стойкость хорошая, до самого вечера. В коллекции «Second Chapter» для меня по красоте стоит наравне с Misterioso. Но если последний - громкий, яркий, плотный, заполняет собой всё пространство, то Andante опьяняет элегантностью, чувственностью, дымностью. Уд даёт потрясающее раскрытие, он окутывает тебя кашемировым шарфом. Неужели это заявленные тайское и лаосское дерево агар так звучат! Аромат, который точно можно носить и на работу и в театр, никого из окружающих точно не накроет своей навязчивостью.
2
Страница 1 из 1