LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition, Narciso Rodriguez - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition, Narciso Rodriguez

В обменнике:  irinka_angel (EDT - 7000р за флакон 68/75мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition Narciso Rodriguez - это аромат для женщин,
принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette Delicate Limited Edition выпущен в 2012. Парфюмер: Aurelien Guichard.

Чувственность нежных представительниц прекрасного пола была воспета искусными художниками, скульпторами и композиторами не один раз. Но никогда ранее она не была передана столь полно и многогранно, как в парфюмерной композиции Narciso Rodriguez Delikate 2012 года выпуска. Эта уникальная туалетная вода, основанная на звучании душистого персика и звучной розы, в полной мере передает трепет женского сердца и настраивает на гармоничное восприятие мира.

Создатели ароматной композиции в первую очередь стремились открыть величие внутреннего мира женщины, которая удивительным образом пропускает через себя все события повседневности и придает им особое значение. Для такой представительницы прекрасного пола не бывает будней – она самостоятельно способна превратить серую повседневность в фееричный праздник, поскольку чарующая чувственность и умение ловить тончайшие флюиды настроения окружающих являются доминирующими чертами ее натуры. По такому принципу действует и Narciso Rodriguez Delikate: туалетная вода учит открываться навстречу новым впечатлениям, искать вдохновение даже в самых повседневных событиях, быть радостной и чарующей.

Однако волнительное звучание аромата Narciso Rodriguez Delicate имеет не такой простой характер, как это может показаться с первых мгновений его звучания. Это только первые ноты композиции пропитаны нежной женственностью и обезоруживающим очарованием. А в основе парфюмерного шедевра кипит настоящий буран страсти, сметающий все на своем пути. Представлен он волнующими нотами пьянящего мускуса и одухотворяющей амбры, а также звучанием древесных аккордов в шлейфе аромата. При этом дыхание ароматного букета, способного дополнить образ каждой представительницы прекрасного пола, завладевает вашими мыслями и желаниями словно исподтишка. Поэтому обладательница стильного флакона с волнующим ароматом сама не заметит, когда откроет душу самым потаенным желанием и примется немедленно воплощать их в жизнь.
Туалетная вода Narciso Rodriguez Delicate представлена во флаконах двух цветов: 30 ml и 50 ml в прозрачном флаконе, 75 ml и 125 ml во флаконах темно-фиолетового цвета. Во флаконах мутноватая жидкость розового цвета и маслянистой консистенции.


Верхние ноты: Бергамот и инжир;
ноты сердца: Мускус, Османтус и Апельсиновый цвет;
ноты базы: Ветивер, Амбра, Кориандр и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 26146-750x750.jpg
  • Прикрепленное изображение: big_b31c6efbeda5808ec9d6b55c30df6eea.jpg
  • Прикрепленное изображение: Narciso_Rodriguez_Duftduo.jpg
  • Прикрепленное изображение: 800x800Ayrıntı Sayfası BüyükPACAC0021_24_3_2013_21_45_3_140.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладковатый приятный мягкий цветочный мускус. Для меня это идеальный аромат чистоты, мылом и чистящим средством абсолютно не пахнет, но всё же есть ощущение свежести, ухоженности и чистоты. Очень красивый. Действительно, деликатная версия черного Родригеса.
2
Страница 1 из 1