LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 29 High Street, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

29 High Street, Lush

Сеть магазинов Lush недавно выпустила свой дебютный парфюм под названием 29 High Street, который отражает аромат отдельно взятого магазина. Создателем аромата стала британская парфюмер Pia Long, которая, в настоящее время, является студенткой и учится созданию ароматов, а также пишет статьи для нескольких популярных британских блогов в Интернете на тему парфюмерии. Работники магазина часто слышали вопрос покупателей о том, можно ли купить аромат их магазина под названием Lush, и, в конце концов, было принято решение создать для магазина свой собственный парфюм. Pia Long рассказала в общих чертах, как проходил процесс создания аромата, название которого обозначает адрес магазина.
Оказалось, что Pia Long сама работала в этом магазине в отделе по продаже парфюмерии, и ее попросили сделать аромат в определенные сроки к предстоящему празднику, который намечался в магазине. Аромат 29 High Street представляет собой экскурсию по магазину: в нем присутствует и чистый аромат товаров для маленьких детей с медовым запахом, и сливочный аромат карамели с различными вкусными акцентами товаров для ванны, запах американского крема и другой косметики по уходу за кожей, в которую входят также свежие, зеленые, цитрусовые и цветочно-фруктовые ноты.
Pia Long пришлось проделать большую работу, которая состояла не только в тщательном изучении всех запахов магазина, но также в разговорах с клиентами относительно того, на что, по их мнению, похож аромат внутри магазина и каким они хотели бы его видеть. После полного составленного списка ароматов были выделены наиболее доминирующие запахи, а также те, которые не смогут попасть в состав парфюмерной композиции. В конце концов, в состав аромата вошли все вышеперечисленные компоненты, но в разных, гармоничных пропорциях, они и составили один единый парфюм, который назвали по адресу, где располагается магазин.
Для пробы нескольким покупателям дали попробовать аромат, без объяснения, что это за парфюм, и они с удивлением сказали, что парфюм похож на запах самого этого магазина. Теперь аромат 29 High Street, посвященный магазину Lush, можно приобрести в нем же, по отзывам многих покупателей, парфюм им понравился.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3.jpg

0 отзывов