LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dear John, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dear John, Lush

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Аромат Dear John от Lush был создан в 2011 году. Над его созданием работал парфюмер Mark Constantine. Dear John – это мужской парфюм, относящийся к группе ароматов древесные фужерные. Теплый запах специй и дерева особенно подходит энергичному мужчине, ценящему глубокие чувства и желающему получать удовольствие от путешествий.

Запах уместен для повседневного использования, но особенно хорошо звучит на вечерних мероприятиях. Согревающий аромат экзотических специй необыкновенно приятен в холодное время года, осенью и весной. Основу аромата Dear John Lush составляют Виргинский кедр, ветивер, гвоздика, кориандр, лайм, кофе и сосна.

Композиция аромата Dear John от Lush включает в свой состав следующие базовые ноты: Ветивер, Кедр из Вирджинии, гвоздика цветок, Кориандр, лайм, Кофе и сосна.

Елена Прокофьева:
«Dear John» — еще один старый знакомец: когда-то он был замечательным мужским одеколоном, теперь обрел насыщенность и плотность, но по-прежнему пахнет, как одеколон… Только сгущенный одеколон.

Хороший аромат для утра: прохладные бодрящие ноты ветивера, кедра и цитрусов контрастируют с теплыми пряными нотами кориандра, гвоздики и трубочного табака, а стержнем композиции является очень горький кофе.
«Dear John» — признание в любви отцам и дедушкам. Всем мужчинам семьи, которые любят, поддерживают и защищают. Это признание в любви даже к тем отцам, которых нет рядом, когда сын взрослеет, как в случае с историей создания этого аромата… Запас любви, который предназначался отсутствующему отцу, не перегорел, а стал источником вдохновения.
В Парфюмерной Библиотеке есть книга, написанная об отце, сыне и создании парфюма «Dear John».
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Кожура лайма, гвоздичное масло, запах сосен навевет дачное настроение ; )
Комары, сосновый бор, выходные за городом, летнее время во флаконе.
Нежный, пряно-древесный запах, пахнет очень натуралистично, унисекс.
Аромат для себя, для создания нужной атмосферы.:)
0
Страница 1 из 1