LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Resin Sacra, Tom Daxon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Resin Sacra, Tom Daxon

Resin Sacra Tom Daxon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Resin Sacra выпущен в 2013.

Resin Sacra – композиция построена вокруг нот ладана, они дополняются смолами ладанника, бензоина и замши, которые придают аромату более разностороннее и чувственное звучание.
Resin Sacra от Tom Daxon – это аромат унисекс от британского нишевого бренда - Tom Daxon. Парфюм, созданный парфюмерами Jacques Chabert и Carla Chabert , запущен в 2013 году и входит в семейство восточных, древесных запахов. Стартовое соло композиции - кожа. Тёрпкий, обволакивающий запах замши мастерски обыгран нотами “сердца”: олибанум и листья пачули. Триумфальное звучание шлейфа украшено нотами бензоина, лабданума, амброксана (ambroxan), сандала и ветивера. Претензионный, переливчатый аромат очарует игрой тёрпких, проникновенных нот. “Пальма первенства” поочерёдно достаётся то ноткам замши, то лидерство, в который раз, “вырывают” нотки обволакивающих смол - и так до бесконечности. Прекрасный, глубокий аромат, вошедший в коллекцию из восьми ароматов, помещён в стеклянный флакон с чёрной крышечкой. Композиция Resin Sacra настолько неординарна и искусно скомпонована, что благоухание аромата идеально раскрывается как в знойный, так и в морозный день.

Верхняя нота: Кожа;
ноты сердца: олибанум и пачули;
ноты базы: Бензоин, Лабданум, ambroxan, Сандаловое дерево и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22790.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24662_26c3bba211dbfcd8a9bb45e67e78fabf_resin_sacra.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24662_e2404cc3eeb73cc2f08b8cb17d2db17f_resin_sacra.jpg

0 отзывов