LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: VSOP, Tom Daxon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

VSOP, Tom Daxon

VSOP Tom Daxon - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, VSOP выпущен в 2013.

VSOP от Tom Daxon с 2013 года – фаворит бравых и решительных мужчин и современных женщин. Древесная фужерная группа по определению – гарант стойкости. В этом сочетании VSOP отдает в придачу своему обладателю уверенность в себе. А как может быть иначе, когда этот волшебный запах обгоняет своего хозяина и идет впереди него? В золоте прямоугольного флакона спрятались душистая герань, отрезвляющий бергамот и отборный коньяк. В сердечный нотах парфюмерный гурман услышит смесь черного и розового перцев, пряный имбирь, красочную, гурманскую корицу и элеми. Закрепляет композицию классическое трио мускуса, сандала и ветивера.
VSOP – теплый, пьянящий аромат коньяка, в котором зеленые ноты цитрусов растворяются в горячих аккордах специй, древесных и мускусных ароматах.

Верхние ноты: бергамот, герань, коньяк.
Средние ноты: элеми, розовый перец, черный перец, имбирь, корица.
Базовые ноты: сандаловое дерево, ветивер, кашмеран, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22790.jpg
  • Прикрепленное изображение: 24663_f814d8c4276755b01b7432809f0173d7_vsop.jpg

0 отзывов