LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grapefruit Body & Soul Spray, Nest - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grapefruit Body & Soul Spray, Nest

Grapefruit Body & Soul Spray Nest - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Grapefruit Body & Soul Spray выпущен в 2013.

Как несложно догадаться по названию, в парфюме нест грейпфрут доминируют искрящиеся цитрусовые ноты. На первом плане – грейпфрут, а оттеняет его розовый помело. Впрочем, в композиции присутствует также множество других нюансов, иначе она была бы слишком плоской, одномерной. Они в основном холодные, освежающие. Это, к примеру, водный аккорд, который придется как нельзя кстати в жаркое время, ноты зелени, ландыш. Последний штрих – цветы кориандра (кинзы). Этот своеобразный нюанс придает всей композиции налет оригинальности.
Композиция Grapefruit улучшит ваше настроение с помощью жизнеутверждающей комбинации грейпфрута, помело, водных нот, зелени, ландыша и цветов кориандра.
Опыт и преданность своему делу дали плоды, и вот в 2009 году Nest получает парфюмерный «оскар», премию FiFi в номинации «Лучшая ароматная коллекция для интерьера».

Верхние ноты: зеленый аккорд, ландыш
Ноты сердца: помело, грейпфрут, аккорд воды
Ноты: кориандр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: grapefruit-body-soul-spray-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: grapefruit-body-soul-spray.jpg

0 отзывов