LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Orange Blossom Body & Soul Spray, Nest - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Orange Blossom Body & Soul Spray, Nest

Orange Blossom Body & Soul Spray Nest - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Orange Blossom Body & Soul Spray выпущен в 2013 году в составе коллекции Body & Soul («Тело и Душа»).
Ультраженственный Orange Blossom представляет собой смесь флердоранжа, нежных цветов тиаре, белого жасмина, орхидеи, искрящихся мандарина и лимона с тонкими оттенками мускуса в базе. Женственная туалетная вода представляет семейство цветочных запахов, она обволакивает своих пользовательниц искрящимся флером нежности и красоты, свежести и неповторимости. Героини Orange Blossom («Апельсиновый цвет») изысканны и грациозности, утонченны и женственны, обворожительны и романтичны. Стильный букет упакован в прозрачный флакон классической формы, увенчанный черной крышечкой в форме цилиндра и украшенный у основания оранжевой полоской.

Композиция аромата: апельсиновый цвет, цветок тиаре, орхидея, белая фрезия, цитрусовые ноты, танжерин, мускус
Ссылки:
0

0 отзывов