LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Emeshel X, Emeshel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Emeshel X, Emeshel

В обменнике:  Nightwolf (EDP - 3000р за флакон 60/100мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4,5
Аромат Emeshel X – это нежная и загадочная композиция, которая дополняет красоту женщины новыми формами. Новинка адресована сильным и уверенным в своих силах женщинам, которые привыкли испытывать яркие эмоции. Парфюмерная мелодия Emeshel X открывается легкими нотами петигрена, нероли и нежного персика. Сердце аромата сочетает в себе гурманские цветочные аккорды благородной розы, османтуса и апельсинового цвета. Базовые ноты представлены мягкими сочетаниями кристаллической амбры, пачули, мускуса и элегантного сандалового дерева.

Emeshel Emeshel X – аромат для женщин, созданный в 2012 году. Emeshel - это международный бренд, команда компании успешно продвигает ароматы во всех странах мира.

Emeshel X относится к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата тщательно разрабатывалась, чтоб создать уникальный запах. Подойдет для ежедневного применения в теплое время года.

Верхние ноты: петитгрейн, нероли, персик
Средние ноты: османтус, жасмин, апельсиновый цвет, роза
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, пачули, амбра.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Emeshel X Emeshel – лучший из Premium Collection.

С ним непременно стоит познакомиться, если вам нравятся классические зеленые шипры, но хочется от аромата ощущения большей свежести.

Большинство неошипров мне не кажутся шипрами вообще, потому что я не могу принять замену дубового мха – пачулями, пусть даже очень холодными и жесткими.
В Emeshel X Emeshel тоже пачули и именно такие – холодные, жесткие, мрачные. Однако сочетание их со смолистой зеленью птигрейна создает иллюзию если не дубового мха, то чего-то приближенного к его ноте.

Emeshel X Emeshel – горький, зеленый, резкий аромат, слегка смягченный розой, персиковой кожицей и османтусом.
Османтус в Emeshel X Emeshel – главная цветочная нота, он изобильный, абрикосово-пудровый, молочно-чайный, медитативный. Он словно бы пытается противостоять своей мягкостью и тихой сладостью главной теме – зеленой горечи.
Несомненно, «винтажников» и ценителей старых шипров Emeshel X Emeshel не порадует.
Но для меня Emeshel X Emeshel в достаточной степени шипр, зеленый и слегка шипящий, как змея, притаившаяся во мху… Изумрудная змейка, настолько красивая, что хочется взять ее в руки, несмотря на риск.

Emeshel X Emeshel предназначен для женщин, но мне кажется, его можно попробовать и мужчинам.
Он сдержанный и строгий, он элегантный, но не скучный.
А главное – он все-таки шипр!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: st_3605_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.15003.jpg
  • Прикрепленное изображение: 23769_858fa1ce8f7c685e319518a8ef9c2f7b_x.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивое и строгое, горько-травяное холодное начало, есть некоторое сходство с noa cacharel. Я хотела было отдать ему все лавры фаворита ( из 5 семплов), если бы не скучное, мускусно-синтетическое раскрытие. Становится таким однообразным и удушливым, что появилась лёгкая головная боль. Сильное сходство с классическим Родригесом в базе, но Х жёстче. Шлейфа как такового не наблюдаю, стойкость хорошая
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Чем больше пользуюсь, тем больше нравится. Я не умею расписывать по нотам, для меня этот аромат ассоциируется с понятием "французскме духи" времен СССР. Красивый аромат, восточный, но не тяжелый, праздничный.
Дала попробовать знакомой, у нее ассоциация с пятеркой Шанель.
ВСЕ ИМХО.
0
Оksана Все отзывы пользователя , 23 Январь 2015 - 11:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1