LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Feminine Limited Edition, Women' Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Feminine Limited Edition, Women' Secret

Feminine Limited Edition - это новая версия женского аромата Feminine 2011 года. Новинка облачена во флакон той же формы, что и предыдущее издание, но на этот раз ароматная жидкость внутри окрашена в солнечно желтый цвет. Композиция нового издания сильно отличается от оригинального аромата. Женственный Feminine Limited Edition создан дизайнерами дома Women` Secret в сотрудничестве с Idesa Parfums из цветочно-фруктовых нот с мягкой восточной базой.
Feminine Limited Edition - это лимитированное издание, выпущенное к 20-летнему юбилею бренда Women' Secret. Также как и нижнее белье данного дома, новый аромат призван подчеркнуть женственность и обольстительность носительницы. Страстные и темпераментные начальные ноты включают малину, розовый перец и свежий лимон. В сердце аромата цветут бархатные фиалки и нежные розы в окружении сладких фруктовых оттенков нектарина. Комфортная сливочная база состоит из сандала, ванили, амбры и мускуса.
Feminine Limited Edition (2013) доступен во флаконах 50 и 100 мл как Eau de Toilette. В сопровождающую коллекцию входит ароматное молочко для тела.

Feminine Limited Edition Women` Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Feminine Limited Edition выпущен в 2013.

Верхние ноты: Малина, Бергамот и Розовый перец;
ноты сердца: Фиалка, роза и Нектарин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22084.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22082.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22083.jpg

0 отзывов