LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dreams, Mariah Carey - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dreams, Mariah Carey

Dreams - это новый аромат от Mariah Carey, выходящий на рынок весной 2013 года. Парфюм анонсируется как чувственный цветочно-гурманский. Каждая его нота символизирует определенный момент в жизни знаменитой певицы, рассказывая о детстве, о славе, о любви.
Аромат доступен во флаконах объемом 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

Dreams Mariah Carey - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Dreams выпущен в 2013.
«Работа над парфюмерией – увлекательное занятие, благодаря которому я раскрываю новые грани своих творческих способностей, - делится певица. – Мне приятно называть себя «парфюмер-ученик» (хотя это и очень смело), я просто обожаю весь процесс – почти так же, как обожаю создавать музыку. Очень уважаю парфюмеров, ведь эти люди умеют из небольшого числа простых запахов создать волнующую композицию».
Аромат Dreams сладкий, гурманский, радостный. И это не случайно: как отмечают дизайнеры, они стремились «подчеркнуть праздничный характер Мэрайи». Именно поэтому силуэт флакончика походит на фужер для шампанского. И конечно, на бутылочке можно увидеть бабочек – Мэрайя Кэри считает их своим талисманом, и бабочки красуются на многих ее новинках.
Композиция начинается с вкусных аккордов карамелизированного яблока, звездчатого аниса, свежего бергамота и жареного миндаля. Чувственная жимолость, смешиваясь с тонкими оттенками фрезии и ландыша, формирует женственное сердце. Изящная восточная база состоит из теплого мускуса, пачули, бобов тонка и мадагаскарской ванили.Главную роль играют нотки подсоленного карамелизованного яблока и фрезии. Остальные ингредиенты служат фоном. В начальном аккорде выделяются бергамот, поджаренный миндаль и звездчатый анис. Цветочное сердце сплетено из ландышей и жимолости, тогда как база объединяет ваниль, пачули, бобы тонка и теплый мускусный нюанс.

Верхние ноты: Бергамот, Звездчатый анис, красное яблоко, Карамель и Миндаль;
ноты сердца: Жимолость, Ландыш и Белая фрезия;
ноты базы: Мускус, пачули, ваниль с Мадагаскара и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.22090.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.22089.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14832681.jpg

0 отзывов