LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur Teese, Dita Von Teese - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur Teese, Dita Von Teese

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
Знаменитая дива Dita Von Teese специально к весеннему женскому празднику выпустила свой новый аромат под названием Fleur Teese. Данный парфюм является третьим ароматом в ее коллекции и, как и первые два парфюма, обладает соблазнительным звучанием. Вдохновением для создания аромата Fleur Teese стал запах фиолетовой сирени, оттенки цвета которой отражены в оформлении флакона и упаковки нового парфюма.
Дита фон Тиз - не только королева бурлеска, но и очаровательная, соблазнительная и уверенная в себе женщина. И третий аромат Диты как раз призван передать ее романтичную сторону. Цветочный букет FleurTeese полон страсти, вдохновлен идиллическим весенним садом и одновременно классическим голливудским стилем Диты.

Аромат Fleur Teese входит в состав семейства цветочных парфюмов и отражает многогранных запах цветов фиолетовой сирени. Аромат сирени может рассматриваться и быть представлен в парфюмерии с различных точек зрения – от невинного цветка до эротичного аромата. Данный парфюм олицетворяет собой как раз обольстительную и сексуальную сторону фиолетовой сирени, которая больше напоминает манящий и пленительный аромат.

Верхние ноты Fleur Teese предлагают богатые сливочные оттенки лилии касабланка и жасмина самбак, свежести которым добавляет нота бергамота. Сердце композиции расцветает элегантным ирисом, приятной сиренью и мягким гелиотропом. Теплые и глубокие аккорды сандала сочетаются с драгоценным кедром и чувственным мускусом в базе.

Верхние ноты: лилия, жасмин Самбак и Бергамот;
ноты сердца: Сирень, Ирис и Гелиотроп;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр и Мускус.

Флакон и внешняя коробка нового издания выполнены в романтичных и соблазнительных сиренево-фиолетовых цветах. Аромат доступен в объемах 20 и 40 мл как Eau de Parfum.
Изображение
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DVT_FleurTeese_01.jpg
  • Прикрепленное изображение: DVT_FleurTeese_07.jpg
  • Прикрепленное изображение: dvtteese.jpg
  • Прикрепленное изображение: M13753863212517356_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9546f1e51bc49f2069643635d4bf8c09.jpg
  • Прикрепленное изображение: DVT_FleurTeese_02.jpg
  • Прикрепленное изображение: fleur-teese-dita-von-teese-perfume-01.jpg
  • Прикрепленное изображение: Dita-Von-Teese-parfum-fleur-teese.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Была наслышана об аромате, Мол пахнет прям как цветок сирени. Ну я как всегда настроена была скептически, потому что по мне самая лучшая сирень в парфюме - это Lilas от Yves Rocher. И вот вдруг совершенно случайно мне попадается объява о продаже аромата. я не раздумывая решила его заиметь, даже просто чисто радость обладания :-) когда открыла коробочку, пахнуло совершенно обычным легким цветочным букетом. "Ну и ладно, - подумала я. - будет просто дополнять коллекцию..." Но вот когда я нанесла на кожу, меня переполнил бурный восторг! не знаю, как там насчет сирени, да, в малых количествах может и есть, но не прям как живой цветок, это точно. Преобладают пудровые оттенки, полагаю такой эффект дает ирис. Весь день меня окружал сливочный цветочный вихрь. Аромат очень оригинален и действительно, не напоминает ничего другого, что не может не радовать. Остается только добавить, что я очень рада, что такая прелесть теперь со мной :-) Стойкость средняя
0
Восхитительный белоцветочный аромат. Для меня это охапка сирени в легком обрамлении белой лилии и жасмина.
2
Страница 1 из 1