LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Casta Diva Estratto, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Casta Diva Estratto, Nobile 1942

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Парфюмер Marie Duchene совместно с брендом Nobile 1942 представляет женский аромат Casta Diva. Релиз данного парфюма состоялся в 2009 году. Все, кто не знаком близко с франжипани, получили возможность насладиться букетом, в состав которого и входит этот цветок тропического дерева плюмерия.
Casta Diva – посвящение божественной Марии Каллас, чей неземной голос, исполняющий арии, плывет над оперными сценами, завораживая своим тембром и звучанием. Оказавшись во власти чар, мы не в силах противостоять этому магическому колдовству ее голоса, желая как можно дольше оставаться пленниками этой оперной дивы. Casta Diva звучит, подобно старинным заклинаниям, в которых слышится искушение и соблазн, страсть и вечное обаяние того незабываемого голоса несравненной Марии Каллас!
Casta Diva предназначен покорять сердца и завоевывать расположение даже самых требовательных, искушенных представительниц прекрасного пола. Его очаровательная магия позволяет владелице быстро и без усилий подчеркнуть положительные качества своей натуры. Свежесть зеленых нот удачно дополняется изумительным благоуханием иланг-иланга. Душистый жасмин выступает в замечательном тандеме и экзотическим франжипани. В самом сердце парфюмерного треугольника расположились ноты османтуса и нероли. Соблазнительность мускуса разбавляется терпкость дубового мха, создавая умопомрачительный эффект. Заморская амбра и сладкая ваниль завершают интригующий образ, разгадать который по силам далеко не каждому. Куда бы вы не направлялись и в каком обществе бы не находились, аромат Nobile 1942 Casta Diva сумеет сделать вас настоящей королевой вечера.

Castadiva Estratto Nobile 1942 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Castadiva Estratto выпущен в 2009.
Парфюмер: Marie Duchene.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Жасмин и Иланг-иланг;
ноты сердца: Розовый жасмин, Османтус, Египетский жасмин и Нероли;
ноты базы: Дубовый мох, Амбра, Белый мускус и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.34828.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.46813.jpg
  • Прикрепленное изображение: 110419_4c88f3f978ccd638c4ec1cf0ae17b965_casta_diva_extrait.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не знаю, насколько отличаются различные выпуски аромата. Пишу о духах в чудесном флаконе. Содержимое не уступает форме - это густой, чуть маслянистый цветочный нектар, сочащийся сладостью и искрящийся кислинкой большой букет. Очень природное звучание, без тени химозности. По мере раскрытия сладость уходит, аромат становится терпким, чуть пряным, амбра и мох придают ему бархатистость, спокойную глубину. Вот эта фаза раскрытия длится достаточно долго и наиболее интересна. В целом это светлая, нежная мелодия с совершенно несовременным, и поэтому неповторимым, звучанием.
1
Conifer Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2023 - 21:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Изысканный аромат. Обязывающий выглядеть соответственно. Амбра с мускусом переливаются как аврора бореалис.
2
Это первый аромат, который купила вслепую. Меня постигло разочарование: на мне раскрылась пресладкая удушающая ваниль на фоне чего-то ландышево-жасминного. Хорошо, что духи оказались не очень стойкими и без длинного шлейфа. долго я бы такого не выдержала. По мне - это аромат для зрелых, солидных, спокойных дам.
2
Страница 1 из 1