LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secrets des Hommes, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Secrets des Hommes, 12 Parfumeurs Francais

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Secrets des Hommes 12 Parfumeurs Francais - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Secrets des Hommes выпущен в 2012. Secrets des Hommes был создан Alain Allione и Delphine Thierry.
Secrets des Hommes 12 French Perfumers (“Секреты Мужчин” 12 Французских Парфюмеров) - это пример безупречного аристократического вкуса сильной половины человечества. Очень сильный мужской аромат, свидетельствующий и о достатке своего обладателя, и о его безусловно хороших манерах. Парфюм для джентльмена, сумевшего притворить свои мечты в реальность. Это довольно сложный, очень стойкий и увлекательный аромат, который придаст больше уверенности своему владельцу. Действительно многогранная и сложная ароматная композиция, начинается с узнаваемых нот лимона, бергамота и зерна. В центре пирамиды благоухают аккорды ириса, иланг-иланга, oппопонакса и редкого, но увлекательного тандема из туберозы и кожи. Роскошный шлейф парфюма соткан из оттенков пачули, ванили, амбры и туберозы.

Верхние ноты: бергамот, лимон, петитгрейн
Средние ноты: ирис, иланг-иланг, опопонакс, тубероза, кожа
Базовые ноты: пачули, ваниль, тубероза, амбра
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pic-product04-big.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шалимар Инитияль Герлен! Только с капелькой кожи, ну очень похожи. Лаковая цветная шкатулка, упаковка красивая, конечно)
0
olga321 Все отзывы пользователя , 18 Март 2020 - 18:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1