LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Intrigues des Hommes, 12 Parfumeurs Francais - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Intrigues des Hommes, 12 Parfumeurs Francais

Делятся:  Businca (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Intrigues des Hommes 12 Parfumeurs Francais - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Intrigues des Hommes выпущен в 2012 году .

12 Français Parfumeurs («12 Французских Парфюмеров») - объединение двенадцати талантливых французских мастеров своего дела, которые воплощают в жизнь свои неординарные и креативные идеи по созданию ароматных эксклюзивов.
Intrigues des Hommes (Интриги мужчин) - эталонный пример идеального, древесно-пряного парфюма, оставляющего в воздухе неповторимый, статусный, табачно-янтарный след. Ароматы ценных древесных пород, звучат мужественно и чисто, формируя изысканный характер композиции. Он удивительным образом сочетает пряность и свежесть древесных мотивов. Эксклюзивный букет раскрывается в утреннее и вечернее время, подходит для респектабельного мужчины. Композиция 12 Parfumeurs Francais Intrigues Des Hommes навевает мысли об элитном мужском клубе, где царят тонкие ароматы сигар и дорого коньяка. Аккорды нишевого парфюма сложные: кисло-сладкие и неуловимые. Стильные джентльмены оценят тональность ароматов. Верхнее звучание раскрывается прохладным сладковатым грейпфрутом, который обрамляют пряные запахи лаврового листа и неуловимая острота перца. Сердце композиции – это квинтэссенция соблазна: пряный мускатный орех, теплый чувственный пачули, немного влажный ветивер и гвоздичные искры. Заключительный шлейф парфюма звучит загадочной дымкой кедра, бархатистостью сандала, сладостью бобов тонка и загадочностью ванили. 12 Parfumeurs Francais Intrigues Des Hommes окутывает обладателя мистическими нотами, манит ароматной дымкой и подчеркивает силу уверенного в себе человека.

Верхние ноты грейпфрута придают слегка кисло-сладкий оттенок, а в купе с освежим бергамотом, лавровым листом и перцем, гармонично раскрывают вступительный аккорд парфюма. "Сердце" аромата соткано из мускуса, пачули, ветивера и гвоздики. Спокойные базовые ноты благоухают нюансами кедра, сандалового дерева, бобов тонка и ванили.

12 PARFUMEURS Intrigues des Hommes men ( Интриги и тайны) нечто мистическое и колдовское, интригующее и таинственное. Парфюм является ярким представителем семьи с табачной ambery ароматом. Для успешных и уверенных в себе сильного пола лиц. Придаёт своему обладателю загадочный облик, окутывая его ароматной дымкой дорогого трубочного табака. История его жизни - это история интриг и тайн, вызванная неудержимой страстью к мистификации...

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, лавровый лист, перец
Средние ноты: гвоздика, мускус, пачули, ветивер
Базовые ноты: кедр, сандаловое дерево, бобы тонка, ваниль
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: pic-product02-big.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

Насчет "чумы" полностью поддерживаю. Красотааа... :wub:
Востока тут нет, это я как его нелюбительница утверждаю.
Микс огромной охапки душистых ароматных травок и цитрусов, в частности бергамота.
Ванили тут самая капелька, сама по себе не ощущается, но аромат благодаря ей стал более "парфюмерным", а то был бы стог сена. :)
Насчет мужественности категорически не согласна, здесь нет ничего брутального, 100% унисекс.
Любителям трав и зелени приготовиться к новой хотелке. :)
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Просто чума)))) очень мужественный, благородный, сильный))))Влюбилась, и теперь знаю в кого....... :wub:
2
Страница 1 из 1