LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serenade, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Serenade, Boadicea the Victorious

Делятся:  revin77 (EDP - 3135р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,5
Таинственный и драматичный аромат для мужчин и женщин, часть "Черной коллекции", специально для России.

2012 год оказался по-настоящему продуктивным для популярного парфюмерного бренда Boadicea the Victorious. Под его эгидой вышло несколько головокружительных ароматов, объединенных общей концепцией и оформлением - элегантным, черно-золотистым флаконом с красивыми деталями. Одним из этих чувственных эликсиров стал Serenade, чье великолепие действительно заслуживает особенного внимания.
Serenade Boadicea the Victorious - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Serenade – аромат, наполненный индивидуализмом, загадочностью и неким драматизмом. Его мелодично вступающие пикантные нотки обеспечивают яркий, возбуждающий образ своему обладателю. Параллельно действующие цветочные ноты добавляют романтической атмосферы в общий фон.
Он открывается экзотическими, заморскими альдегидами, которые составляют необыкновенный дуэт с освежающим, зеленым бергамотом. Необыкновенные ноты элеми интересно сочетаются с цитрусовым звучанием искристого лимона. Сочный, спелый мандарин выступает в гармоничном тандеме с пикантной пряностью мускатного шалфея. Сердце парфюмерной композиции - это цветочные элементы шикарной, алой розы, которая составляет необычный букет вместе с белоснежным жасмином. Вкусное сочетание изумительного кардамона и мускатного ореха интересно смотрится на фоне обаятельного нероли. Сладость белой ванили открывает базу треугольника, где замечательно соединяется с опьяняющим дубовым мхом. Классические, древесные аккорды стройного ветивера и дерева гуаяк перемешиваются с соблазнительным мускусом, создавая запоминающееся послевкусие. Заманчивая амбра и загадочный сандал расставляют последние акценты в удивительной картине. Автором аромата Boadicea the Victorious Serenade стал Christian Provenzano, который отнес его к категории унисекс.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: альдегидная нота, бергамот, смола элеми, лимон, мандарин;
ноты сердца: шалфей мускатный, роза, жасмин, лаванда, фиалка, мирт, ягода можжевельника, гвоздика, кардамон, мускатный орех, шафран;
базовые ноты: ваниль, мох, ветивер, мускус, гваяковое дерево, сандал.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Капризы посадки :unknw:
На мне - абсолютно монотонный аромат, одинаков с первой до последней минуты. Носила, по совету на соседнем ресурсе, на коже. Раскрыться не захотел ни в сухую погоду, ни в дождь. Возможно, чтобы показать красоту, этому аромату нужна горячая кожа.
Serenade сложно разделить на компоненты, явно чую можжевельник, эхо ветивера, мускус и душный сандал. Иногда появляется капля цитрусов (не свежих, скорее, цитрусового масла). Специй и цветов не дали совсем. И увы, на моей коже аромат выдает крайне неприятную химозную ноту ((. В целом, для меня он оказался резким, громким, не сладким (что хорошо) и скорее доминирующим, чем соблазняющим. Очень стойкий, очень шлейфовый. Непростой, это да. Но имхо, очень на любителя, тестить обязательно.
2
Bakrem Все отзывы пользователя , 05 Октябрь 2014 - 21:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Утонченный, чувственный, грациозный... шлейф просто потрясающий! Сложное, ни на что не похожее звучание. Аромат в постоянном движении. Серенада - это что-то!!!
1
Страница 1 из 1