LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ILLAMASQUA FREAK EXTRAIT DE PARFUM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Alesana Gackt понравилось это
 

ILLAMASQUA FREAK EXTRAIT DE PARFUM

Парфюмерный обзор
14 июня 2012 г.www.mparis.ru/Publikazij/Index.asp?news_id=2392
Сложно найти в современной beauty-индустрии более эпатажный бренд, чем британский нишевый лэйбл Illamosqua. Тем не менее, британская марка пользуется бешеной популярностью во всем мире, особенно у молодого поколения, для которого мрачные экстравагантные образы моделей Illamosqua ассоциируются с героинями современных молодежных субкультур. В прошлом году компания Illamosqua взорвала парфюмерный рынок своим дебютным ароматом Illamosqua Freak. Необычный парфюм произвел настоящий фурор и бросил вызов «приличным» форматным ароматам. Этим летом бренд Illamosqua решил закрепить достигнутый успех, выпустив новую версию прошлогоднего хита.

Новинка, получившая название Illamasqua Freak Extrait de Parfum отличается от своего предшественника новой концентрацией парфюмерной композиции. Пропорция ароматического экстракта по отношению к спиртовой основе значительно увеличена. Если в Illamasqua Freak это соотношение равнялось 12%, то в новой вариации доля парфюмерного масла увеличена до 20%. Благодаря новой концентрации привычный аромат получил абсолютно новое интенсивное звучание.

Начинают Illamasqua Freak Extrait de Parfum страстные нотки цветка опиумного мака, черной полыни и дурманящий аромат белладонны. В сердце парфюмерной комбинации доминируют аккорды черного тюльпана, яда цикуты и дурмана. В основании парфюма ноты дерева агар и смолы мирры. Illamasqua Freak Extrait de Parfum полностью повторил образ и форму своего знаменитого предшественника, но получил в оформлении роскошный золотой цвет, вместо депрессивных темных оттенков Illamasqua Freak.

Illamasqua Freak Extrait de Parfum станет доступен на парфюмерных прилавках во флаконах объемом 75мл. Новинка будет выпущена ограниченным тиражом и появится в продаже в середине июня 2012 года.
Моя ссылка


"Eau de Parfum 75ml / 2.54 FL OZ в черно-фиолетовом флаконе
, цена на офсайте £59.00. Это дебютный выпуск парфюма Illamasqua 2011 года. Смесь опасно экзотических нетрадиционных цветов, созданная Azzi Glasser (Agent Provocateur), показывает темную сторону Illamasqua. Дизайн упаковки был разработан специалистами студии Propaganda.Extrait de Parfum 75ml / 2.54 FL OZ. в золотом, выпуск 2012 г. Имеет все те же характеристики, за исключением того, что это лимитка и концентрация аромата во флаконе повышена на 67%. Цена на офсайте £75.00.

Теперь непосредственно к парфюму. Я вообще не часто делаю фото ароматов в своих постах, считаю, что специальные люди для специальных рекламных целей делают это гораздо круче меня)) Но тут очень бутылик интересный был. Ключевое слово БЫЛ. Меня угораздило его разбить, всего-то дней 10 я им успела попользоваться. Но если вам интересно в каком виде Freak приходит по почте, фото не трудно раздобыть на просторах интернета. Упаковка очень оригинальная, она мне напомнила гробик, любители готики будут рады. Сам флакон очень интересный, довольно увесистый, темно-фиолетовый почти черный, со скошенным углом и улиточкой в серебряной гамме, на столе смотрелся очень оригинально. Держать его в руках очень приятно было, если хочется видеть флакон в подробностях, в интернете к вашему вниманию есть видео. Разбить этот бутылик было особенно жалко(((( Хочу заказать себе второй, но пока не могу решить — черный или золотой. Итак, первое впечатление от аромата: Унисекс… Вот вообще не ожидала. Предполагала что-то терпко-горькое. Читала отзывы о нем на иностранных сайтах, оспидя! чего там только не написали — и похоронным бюро пахнет, и пластмассовыми цветами, кто-то кашлял, кто-то чихал… Я уж было приготовилась, что при первом пшике придется бежать и смывать хозяйственным мылом А нет)) Аромат довольно глубокий, емкий, в нем есть какая-то чистота и стройность звучания. Абсолютно не ассоциируется с рекламной компанией. Уж не знаю недостаток это или достоинство? Он каждую секунду петляет от мужского к женскому не останавливаясь. Первые пять минут я решала — нравится не нравится, а потом сказала — да! И рука безвольно потянулась к флакону, чтобы я снова вдохнула аромат. Он больше холодный, раскрывается медленно, как будто расползается по телу. Стойкий, имеется шлейф, но это не флер как мы обычно привыкли понимать, это скорее струна, которая вас заденет, приятно или нет — тут каждому свое)) На мужчине прекрасно будет звучать — это абсолютно точно. Я думаю этот аромат по разному раскроется в дождь и в жару, но его время это осень и зима. Мне сложно различить какие-либо ноты, хотя бы потому что я не представляю как пахнет болиголов, белладонна и дурман, но полынь присутствует. Довольно оригинальный аромат получился, не шедеврально, но безусловно интересно."
Моя ссылка
Моя ссылка
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0b7551.jpg
  • Прикрепленное изображение: Illamasqua-Extrait-de-Parfum-notes.jpg
  • Прикрепленное изображение: freak-extrait-de-parfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: freak-extrait-de-parfum-1.jpg

0 отзывов