LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1001 nights, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: galusiya32, mimossa и Tiamat
 

1001 nights, Ajmal

Делятся:  Songe (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Светлана& (EDP - 3000р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4,1818181818182

Стойкость
Оценка: 4,6363636363636

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,2727272727273
Духи Ajmal 1001 Nights («Аджмал 1001 ночь») – это аромат, призванный покорить сердце каждой женщины, он дарит счастье и удовольствие, интригуя сказочным волшебством далекого Востока. Аромат вышел в свет в 2010 году и с каждым днем становится все популярнее, приобретая заслуженную славу.

“Объединяя традиции и современность, аромат сочетает в себе пряные и дымные аккорды, дополненные цветочными нотами и древесно-мускусными оттенками. Этот пленительный аромат продолжает тему "Тысячи и одной ночи", воплотившись в форме концентрированного парфюмерного масла, заключенного в изысканный флакон, форма которого напоминает магическую лампу. Матовое золото отделки и серебряная крыша добавляют очарования этому традиционно арабскому флакону, содержащему 30 мл восхитительного ароматного масла, таящего в себе магию и тайны Востока.” - AJMAL

Ajmal 1001 Nights обладают приятным, мистическим и в то же время провокационным запахом.Духи созданы специально для романтического вечера, ведь они способны вскружить голову любому мужчине. Очаровательный аромат, раскрывающий всю роскошь и шарм Востока.

Парфюмерная композиция аромата Ajmal 1001 Nights состоит из нот восточных пряностей, пачули, мускуса и экзотических фруктов. Подобное сочетание придает аромату романтическую загадочность, манящую в страну сладких грез и чувственных наслаждений.

Окунаясь в волшебную атмосферу, обладательница нежного и яркого парфюма Ajmal 1001 Nightsбудет не только восхищать и приковывать к себе внимание, но и удивлять. Восточные сказки окутают своим ароматом, словно легкой чарующей дымкой, волшебным образом превращая реальность в сказочную быль. Именно поэтому этот нежный аромат назван в честь сборника "1001 ночь": в нем не только чудо, но и надежда, небывалые происшествия, путешествия и тонкая культура Востока. Парфюм Ajmal 1001 Nights способен превратить женщину в истинную принцессу, придавая ей не только уверенности в себе, но и очарования. Как сказочный джин, он будет исполнять желания: быть счастливой, любимой, непревзойденной! Тайна, страсть и нежность - вот то, что отличает Ajmal 1001 Nights от многих современных ароматов. Он не просто освежит или придаст энергии, он превратит серые будни в яркие праздники, наполненные волшебством! Экзотические тонкие ароматы выделят из толпы и придадут женственности и небывалой таинственности, как у красавиц-принцесс из сказок, которые могли покорить окружающих одним взглядом. Впрочем, аромат Ajmal 1001 Nightsстоит обязательно прочувствовать самостоятельно - он настолько тонкий и индивидуальный, что обязательно по-разному будет прочувствован на нежной женской коже, придавая ей уникальное очарование тонкого Востока и сказочного великолепия! духи. рф



Miguel Matos:
В композиции 1001 Nights сохранен традиционный ближневосточный характер, но при этом нота уда или комбинация нот уда и розы не занимает центральное место. Это мощно звучащий аромат, идеальный для тех случаев, когда вам необходимо оставить за собой шлейф, полный чувственности. По своей природе насыщенная композиция 1001 Nights - это аромат из категории унисекс. Он проникает в мои ноздри, вторгается в мозг, рождая наркотические ощущения. Цветы, кожа, специи, древесные ноты, много дыма и табака... В этом аромате есть истинное богатство и сладость, он развивается весьма интересным путем в течении многих часов. Будьте готовы к долгому путешествию, которое удивит вас обилием новых, неожиданных граней. В самом начале этого пути вы ощутите ноты цветка апельсина вкупе с искрящимися цитрусовыми оттенками, затем им начинает вторить основная тема, раскрывающая аккорд розы. Вслед за этим наступает черед огромного количества специй, таких как шафран и перец. Уже позже начинают проявляться обволакивающие удовые ноты, сочетающиеся с фруктовыми оттенками, обрамленными дымной аурой, в то время как мощный кожаный аккорд становится мягче, растворяясь в сексуальной мускусной базе. Дым и кожа прокладывают путь к насыщенным амбровым нотам, завершающим композицию.
Ссылки:
0

15 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат сложный. Хорош в шлейфе - там и цветы, и фрукты. Непосредственно на коже пахнет очень анималистично. Красиво раскрывается в жару.
1
Обожаю, и бесконечно люблю.Не на что не похож, хоровод из цветов и специй, нежнейшая замша.У меня и в масле и в парф.воде. :give_rose:
2
Жуть какая-то! неужели 1001 ночь может ЭТИМ пахнуть?! Это первое впечатление. Сидел плотно, близко к коже и совершенно не менялся. Нанесла на локтевой сгиб - хорошо, что далеко от носа. Но сидел долго. Попробую еще, конечно же, но пока брррррррр!!!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не перестает удивлять меня это аромат, какие только метаморфозы с ним ни случаются при раскрытии. В выходные нанесла его на запястье мужчины (прошу заметить, мужчина добровольно принял на себя удар, подставив руку и выслушав мои комментарии о неоднозначности данного аромата). И о чудо, буквально через несколько минут, в комнату ворвался запах грубо выделанной кожи, хотя кожа и не заявлена в пирамидке. Брутально, красиво, немножко дерзко, но в то же время элегантно. И это было не мое мнение, я к этому аромату могу быть несправедлива и поэтому помалкиваю. Вот такие сюрпризы может выдать 1001 ночь.
1
Valo Все отзывы пользователя , 10 Октябрь 2015 - 23:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
аромат абсолютно уникальный. отталкивающий и притягательный одновременно. он мне положительно не нравится, но его хочется вдыхать и ощущать. носить не осмелюсь, но для себя... дома иногда... стойкость на высоте (после душа он все еще со мной).
0
Для меня это аромат животных инстинктов, страсти. На переднем плане пачули и дерево агар. Чувствую преобладание этих ароматов, не дающих никакого дальнейшего раскрытия, никаких цветов. Не понимаешь почему, но хочется постоянно вдыхать этот запах. Интересный, но не для носки!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Крепко, пряно, с ярко выраженными животными нотами, от которых кто-то будет в восторге, а кто-то ужаснется. Это агаровое дерево, но не тот слабенький «стоматологический уд», как в европейских ароматах, а как оно есть – с густым и почти телесным запахом. Приправлен мускусом и медом, пряностями, отчетливо чувствую шафран, красный и душистый перец, и еще какие-то специи, какими пахнет в восточной лавке, но все их по именам разве запомнишь? Однако назвать этот парфюм «лавкой с пряностями» нельзя, здесь пряности щепоткой, на кончиках пальцев, чуть-чуть, для остроты, для жара… Они только придают огня и без того пунцовым розам, на бархатных лепестках которых дрожит медовая роса.
Очень восток. Очень-очень. Мне нравится.

Благодарю adacher за возможность познакомиться с ароматом.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычный аромат в духе востока! Загадочный и очень приятный, нужно разнашивать, что бы понять его. Мне нравится, брала наугад, довольна очень! :yahoo:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

начало - взрыв на нефтяной компании и этот взрыв длился примерно около часу или больше, резко перешедший в цветы, бешенно нежные, такие же взрывные, как этот нефтяной аромат. Так и уснула я с этими красивенными цветами, а проснулась с таким чуством , что на моем локтевом згибе почивал всю ночь мужчина, :giggle: надушенный мужским добротным одеклоном.:puke:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня в масле и в EDP. Хорош до головокружения. Шлейф на моного метров. Но нужна всего маленькая капелька, иначе нежнешие цветы и дымок аромокурительниц из восточного гарема трансформируются в амбре кирзовых сапог из солдатской казармы. Стойкость тоже отменная - платочек в сумке пахнет с мая и не выветривается.
7
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

На мне наверное не раскрылся, как надо, не моя тема :105: Тоже стартанул дегтем, уд так шалит наверное :giggle: Раскрытия не смогла дождаться, пришлось смывать :blush: Так что до базы я не добралась пока, вот наберусь как нибудь смелости, и дослушаю его до конца! :giggle: Слишком он "араб" для меня :shuffle:
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

EDP. Прибываю в полном недоумении... Аромат стартанул подкисшими фруктами, трансформировался в кожу (офицерская портупея). А далее всё больше уходит в дёготь. Я не против кожи в парфюмерии. А где ж восток! :unknw: Интересно, мне одной с ним так не повезло?
2
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Был в масле пробник. Но для меня оказался очень тяжелым. Горькое удовое начало, удовая база. Все остальные ноты, фрукты и цветы присутствуют лишь легкими, практически незаметными штрихами.
В общем, спрятал свою красоту за плотной завесой удового тумана.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня этот аромат в масле. Боже , до чего он хорош! Трясусь над каждой каплей. Для меня это истинный Восток, нужно всего одну микродозу, чтобы наслаждаться весь день, очень стойкий.Люблю егоооо!! :P
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мне очень нравится!!! Аромат сначала сладкий удовый, потом появляются цветы, фрукты, становится мягким, тягучим... Кто любит специфический аромат уда- оценит.
5
Страница 1 из 1