LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ahbab, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ahbab, Ajmal

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Композиция Ahbab ( Ахбаб) - это аромат цветочной группы, был создан в 2007 году Назиром Аджмалом для женщин и сразу же обрел необыкновенную популярность среди представительниц прекрасного пола.
Ahbab или Ahebbak в переводе с арабского означает «Я тебя люблю» и именно эту романтическую тему любви и близости затрагивает парфюмерный дом Ajmal в захватывающем и всепоглощающем аромате Ahbab – истинном, как настоящая любовь, страстном и неистовом, как вспыхнувшие чувства двух сердец.

Вошедшие в верхние ноты ароматы энергичного бергамота и пленительной розы плавно переходят в свеже- пряное «сердце букета», которое состоит из пьянящих оттенков ириса, жасмина и влажной древесины кедра. Базовым аккордом парфюма стал бархатный аромат удивительного и пленительного белого мускуса, который соблазнительным шлейфом будет лететь вслед за вами.

Созданный для молодых дам, Ахбаб подобен букету любви, он предназначенный вдохновить, охватить владельца нежным мягким чувством. Тут собрано все, в чем заключается молодость: первый опыт, нежная ласка, страх неизвестности, нескончаемость переживаний и яркие краски калейдоскопа событий. Энергия переплетается со взрывом романтической медлительности и тревоги, а нежность сквозит в каждом из трех слов: я тебя люблю!
Задорный и в то же время романтический Ajmal Ahbab был создан таким же трогательным, как и его значение, энергичный и легкий, в нем ощущаются первые сладкие поцелуи, несмелые объятия и взрыв эмоций, который запоминается на всю последующую жизнь. Фраза о признании в любви покоряет сердца многих, заставляет задуматься о смысле жизни, наполняет души теплом и счастьем.

Посвященный всем юным «созданиям» и молодым современным леди, Ahbab напоминает то, ни с чем не сравнимое ощущение первой влюбленности, когда земля уходит из-под ног, а за спиной вырастают крылья! Молодость и краски, яркие эмоции и настроение - все это отличает этот парфюм от других, выдержанных и страстных, тяжелых и слишком взрослых. Девушка, которая пользуется Ajmal Ahbab, обязательно будет в поле зрения, ведь именно она окажется самой незабываемой, нежной, переполненной сладости и томности, нежности и безумия!

Упоительный аромат Ажмал Ахбаб заключен в изящный прозрачный флакон, подчеркивающий прекрасный вкус своей обладательницы.
Ссылки:
0

3 отзыва

Я купила флакончик с рук, мне пахнет сушёным укропом и борщем! Как это можно носить и куда я не знаю! Смотрю на ноты в пирамиде и в недоумении , где Роза , ирис и жасмин ??Допускаю что ко мне приехал испорченный экземпляр! Эх жаль…
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат действительно прекрасен, если вас не пугает мужской характер аромата.
Цитрусово-древесный, не сладкий. Притягательность аромата именно в ананасовых листьях! Воспринимаю их как сочность ананаса с кислинкой и зелень. И кедр...
У меня, чудесным образом эмоционально воспроизвел чувство эйфории, как при первой влюбленности:-) Вообще, забавно... Ahbab переводится как "Я тебя люблю!", "Любимые". Это, как аромат-признание... Т.е. у аромата мужской характер, но предназначен он для женщины. Аромат и вы - как две половинки одного целого - "Любимые", испытывающие друг к другу "Люблю":-) Если это взаимно, разумеется...

P.s.
- Да ты только понюхай, какая это красота! Какая вещь!
- ...Я уже понял, тебе нравится дерево:-)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень люблю AJMAL и постоянно что-то покупаю из ароматов этого дома, но похоже, что это второй аромат после Maraam (да-да, этот шедевр никак не удается приручить), который не хочет со мной "подружиться", правда, была только первая попытка услышать красоту AHBAB. Слышу какие-то яркие специи и мускус, ни цветов, ни кедра, мой нос не обнаружил. Но, теперь у меня целый флакон и упорство, так что есть надежда "приручить" этого упрямца.
1
Valo Все отзывы пользователя , 10 Октябрь 2015 - 23:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1