LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aurum, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: galusiya32 и Nik Ira
 

Aurum, Ajmal

Делятся:  Kaissa (EDP - 550р за 10мл)   Memento_vivere (EDP - 450р за 10мл)   S-Irina (EDP - 550р за 10мл)  
В обменнике:  Чуткий_Нос (EDP - 7500р за флакон 75/75мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 145р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,625

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,25
Ajmal Aurum («Аджмал Золото») это новый аромат для шикарных женщин, созданный в 2011 году. Парфюм Ajmal Aurum это прекрасный аромат, а его композиция превосходно сбалансирована, у окружающих просто захватывает дух от ее роскошности и привилегированности.

Парфюм Ajmal Aurum принадлежит к группе фруктовых, цветочных ароматов и подходит как для повседневного применения, так и для вечерних выходов в свет.
Аромат был презентован миру совсем недавно, но уже стал любимцем дам, в основном благодаря своей теплой и пряной ауре. В него, словно в драгоценный мех или роскошный бархат можно завернуться и спрятаться от всего мира. Пряная теплота и пикантная свежесть в верхних нотах делают этот парфюм незаменимым аксессуаром для современной кокетки. Многогранность играет разными красками, переливаясь как драгоценный коньяк и флиртуя, как молодое вино.
Парфюмерная композиция Ajmal Aurum это сосредоточие молодости и роскоши, красоты и чувственности. Аромат презентует страсть и влюбленность, собранные в один шикарный флакон. Обладательница такого чуткого аромата должна соответствовать его сути, потому ее взгляд завораживает, как и верхние пикантные ноты. Ее грация поражает, словно элегантное «сердце» парфюма, а мощная база передает соблазнительный и пьянящий образ покорительницы мужских сердец. Ajmal Aurum роскошь и благородство, разработанные для того, чтобы каждая красавица могла подчеркнуть свой образ, превратиться в лучшее украшение вечера или жизни деланного мужчины. Нескольких капель волшебного эликсира достаточно, чтобы прелестница перевоплотилась в страстную соблазнительницу, завораживающую своими жестами, словами и неповторимой внешностью, заставляющей оборачиваться ей вслед. Аромат дополняет, но отнюдь не создает характер женщине, потому идеально он подойдет уверенной в себе, целеустремленной и одновременно жизнерадостной женщине, которая знает, чего она хочет от жизни и дерзко добивается поставленных целей. Потому парфюмерное сочетание каждым своим вздохом подтверждает ее право на победу и счастье, становясь веселым билетом в сказку влюбленности и очарования.
Стильный цилиндрический флакон Ajmal Aurum выполнен из золотистого стекла, но главным украшением становится не сосуд, а та часть, которая находится под крышечкой. Ведь она представляет собой своеобразную прозрачную капсулу, наполненную золотыми лепестками, которые говорят о роскоши и богатстве цветочного аромата, силе и страстности его нот.
Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот лимона, цветов апельсина, малины, гардении, жасмина, амбры, ванили, мускуса, фруктовых, древесных нот а также мускуса.

Верхние ноты : малина, лимон, фруктовый аккорд
Ноты сердца: гардения, флердоранж, жасмин
Ноты базы : ваниль, мускус, древесный аккорд, амбра.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aurum-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: aurum-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: aurum-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: aurum-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: aurum (1).jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Свежий, лёгкий, малина, цитрусы, специи. Одновременно и похож и не похож на Леди Миллион. Более восточный, думаю за счёт специй. Стойкий, шлейфовый. Покупкой довольна.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Янтарно-медовая сладость фруктов (сложно выделить каких именно), в мягкой ванильной пудре и малиной в старте.Притом, не надейтесь, это не аромат свежесобранной малины, нет..скорее это сладость густого ароматного малинового вина и букет белоснежного жасмина и нероли.Мускус и амбра в базе, оттенённая ванилью и припылённая фруктово-древесными оттенками.
Парфюм очень добротный, с отменной стойкостью и пудрово-помадным шлейфом.
Моя микстура от осенней хандры :))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пробовала к нему "подойти" пять лет назад еще. Но тогда мне казался он очень приторным. Недавно потестила и знаете, даже понравился. :giggle: Куда-то исчезла его приторность малины, сейчас звучит сбалансированно для меня. Вкусная малина с цветами, немного ванили и деревяшки. Может это просто в холод так стал звучать. Раньше тестила летом.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В тёплое время похож на Paco Rabanne Lady Million, просто хороший люкс. А вот в холодное время года Aurum преображается, играет и переливается всеми нотками, звучит просто крышесносно.
5
Парфюмерная композиция оставила у меня двоякое впечатление. С одной стороны, вступление и сердце аромата - цветочно-фруктовая какофония: всего много и все очень громкое и интенсивное звучащее (поэтому этот парфюм нужно наносить в небольшом количестве). Здесь и малина, и жасмин, и флердоранж, гардения, возможно, даже уд. С другой стороны, шлейфовые ноты, а именно, мускус, просто изумительны. Все бы парфюмерные композиции завершали свое раскрытие так элегантно. Но стоит ли пережидать ольфакторный взрыв, чтобы насладиться изысканным послевкусием? :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень понравился, хорошая стойкость и игра, не душит. Прекрасный парфюм на осень-зиму.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат хорош! Со слов супруга: "Это аромат для постели, что б нюхал его только я..." И этим все сказано...
Итог - был подарен полновесный флакон :wub:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Немного другого ждала от названия Aurum-сладкого, тягучего, дорогого... Но аромат на удивление легкий и свежий, цветочки, малинка лимон- в первую очередь, а уж потом ваниль и специи.Понравился. Разнашиваю.)) :dance:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Люблю его за его яркость и безумную стойкость.Действительно цветочно- фруктовый аромат с явными мои любимыми нотами гардении, малины... Тем кому по душе Lady Million Paco Rabanne и это Золото понравится, у них действительно много общего. :give_rose:
5
Страница 1 из 1