LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bling, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Екатерина1983 понравилось это
 

Bling, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Женский аромат Ajmal Bling («Аджмал Блинг») входит в группу древесно-цветочных композиций. Парфюм был создан в 2012 году мастером-парфюмером Nazir Ajmal. Ajmal Bling обладает ярко выраженным восточным характером, такое благоухание прекрасно подходит дамам, обладающим очень ярким темпераментом и всегда находящимся в центре внимания. Наиболее полно и красиво раскрывается аромат в прохладное время года.

Верхние ноты парфюмерной композиции Ajmal Bling образует прекрасный аромат душистой и нежной розы, ароматные ноты которой переплетаются с нотами пряной корицы и гваякового дерева. Завершают ароматную композицию базовые ноты пачули и мускуса.
Роскошный серебристый флакон-цилиндр становится сосредоточием этого сказочного букета. Ароматная история подойдет для женщин, которые желают всегда быть в центре внимания и не признают вторых ролей. Царственные, неприступные, элегантные, желанные и соблазнительные прелестницы – вот те, кому подойдет великолепная энергетика Ajmal Bling. Для них, ноты букета подобраны максимально точно и гармонично, ведь отныне красавицы могут получить неповторимую шелковисто-бархатистую шаль с восточным узором легким нанесением аромата на трепетную кожу. При этом мужчины будут продолжать сходить с ума от утонченной нежности, добиваться и желать элегантных и восхитительных обладательниц букета, а их образ станет неповторимо ярким и притягательным.
Уникальная нежность аромата Ajmal Bling построена на роскошных сочетаниях древесных и восточных нот. В композиции, созданной парфюмером Richard Herpin в 2012 году, сплетены ноты дерева, великолепие благоухания розы, пряность корицы и подчеркнутая красота ванильно-мускусной базы.
Верхняя нота: Корица;
ноты сердца: роза и Дерево Гуаяк;
ноты базы: пачули и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20008.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Познакомилась с ароматом 4 года назад. Была поздняя осень. Он показался мне таким ярким! Просто красивейший восток! Я даже испугалась такой громкости! А сейчас нашла его летом. Он кажется мне гораздо мягче. Подожду до зимы. Уверена, это очень зимний аромат!
0
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 29 Июль 2021 - 11:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Это действительно очень красивый аромат, очень хорошо звучит когда холодно, особенно зимой ....
1
Страница 1 из 1