LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chemystery, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chemystery, Ajmal

Chemystery это новый аромат от известного торгового дома Ajmal, созданный в 2010 году. Он посвящен храбрым, решительным мужчинам, любящим удивлять и поражать окружающих. Немножко вызывающие, капельку дерзкие, им нужен аромат, соответствующий их бунтарскому духу. Необычайно свежая, бодрящая композиция Chemystery придаст своему владельцу уверенность в себе и азарт, поможет стать настойчивым и напористым в любом рискованном и приключенческом деле!
Данный аромат не совсем прост, как это может показаться на первый взгляд, нести его смогут только, энергичные люди, которые отдают предпочтение активному образу жизни. А его удивительный и уникальный дизайн флакона поможет сделать приятный и достаточно дорогой подарок близкому человеку. Вы идёте уверенно по жизни, но чувствуете, что вам чего-то не хватает, вы привыкли брать из неё лучшее? Тогда Ajmal Chemystery поспособствует завершению вашего образа и стиля. Порой этот аромат производит на окружающих просто потрясающее влияние. Вы заметите, как к вам станут тянуться люди, особенно женщины и девушки. Так что, у вас есть прекрасная возможность приобрести изысканный и стойкий парфюм Ajmal Chemystery. Об этом правильно принятом решении, вы никогда не пожалеете.
Парфюм Chemystery – это лучший подарок молодому, амбициозному мужчине, привыкшему всегда получать то, что он хочет!

Парфюмерная композиция аромата состоит из нот свежести, пряностей, цветочных нот, амбры, мускуса и древесных оттенков.

Chemystery Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Chemystery создан в 2000-тые годы.
Парфюмер: Nazir Ajmal.

Верхние ноты: мускатный орех, кардамон, грейпфрут, мандарин и Базилик;
ноты сердца: Лаванда, Тимьян и Кипарис;
ноты базы: Ветивер, Сандаловое дерево, Кедр из Вирджинии, Тонка бобы и ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов