LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jade, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Samana понравилось это
 

Jade, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Ajmal Jade Этот роскошный восточный аромат представлен именитым арабским парфюмерным домом Ajmal. Аромат стал новинкой 2011 года. Аромат заключен в округлый флакон изумрудного цвета и украшен оригинальным колпачком.Прекрасный парфюмированный аромат Ajmal Jade открывается начальными цветочно-фруктовыми нотами сливы, яблони и мимозы, лепестков розы, груши, вишни и лилии, которые оставляют очаровательный провокационный шлейф из нот амбры, ванили и мускуса.
Этот неповторимый восточный аромат способен заинтриговать и перенести в восхитительный мир любви и нежности. Аромат уникального женского парфюма идеально подойдет для дополнения своего индивидуального образа, и позволит отчетливо запомнить приятные моменты, проведенных вместе с любимым человеком, незабываемых встреч. Этот провокационный, и в то же время нежный и свежий аромат способен умело соблазнить и очаровать не только свою обладательницу, но и окружающих ее людей. Аромат парфюма Ajmal Jade прекрасно олицетворяет истинную игривую натуру женщин, которые способны искренне радоваться этой жизни. Совершенный аромат, словно лето на дальнем Востоке, такой же особенный, мистический, восхитительный, фантастический и конечно же прекрасный. Как только его брызги попадут на вашу нежную кожу, вы буквально сразу же почувствуете ощущение, будто вас окутало волшебное облако, которое способно унести вас в волшебный и загадочный мир восточной сказки.
Обладательницу данного незабываемого аромата легко выделить из общей массы окружающих ее людей. Она современна, неповторима и по своему уникальна. Аромат парфюма Ajmal Jade идеально подойдет для ежедневного использования и может применяться для создания совершенного индивидуального образа. Аромат данного парфюма будет гармонично сочетаться с повседневными, вечерними или деловыми нарядами.
Jade Ajmal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Jade выпущен в 2011.

Верхние ноты: Красное яблоко, вишня, мимоза, груша, слива;
ноты сердца: роза, лилия;
ноты базы: древесные ноты, Серая амбра, мускус, ваниль.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Фруктовый! Но очень не простой фрукт...Как всегда основная характерная черта дома - натуральное звучание, качественное сырье и красивое раскрытие композиций на коже.
Вроде бы Jade - фрукты-фруктами, но какая же красотища! Больше всего игра парфюма слышна весной. Зима - не его время, кукожится
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Шикарный аромат! Ajmal в очередной раз меня покорил! Сначала звонкий и безапелляционный, требующий внимания, шлейфит очень!!! Потом садится ближе к коже. Сочетания груши, сливы, ванили и древесных нот просто пьянит, чуть позже вступает в силу амбра и слива. Утром следующего дня все еще звучал на коже. Окружающие оценили яркость и игривость аромата, несомненно он для Ярких и Современных, Уверенных в себе девушек! :rofl:
1
Страница 1 из 1