LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khallab, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Морган и Maddalena
 

Khallab, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,75
Ajmal Khallab. Этот восточный универсальный аромат стал изысканной новинкой 2011 года, представленной парфюмерным домом Ajmal.Аромат заключен во флакон, который выполнен с восточной роскошью. В дизайне прекрасным образом сочетались хрупкое стекло и благородное золото.
Парфюмерная композиция унисекса Ajmal Khallab – это гармоничное сочетание нот розы и грейпфрута, которые звучат на фоне древесных нот, оставляя ароматный шлейф из нот специй и дерева агар.

Khallab Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Khallab выпущен в 2011. Парфюмер: Nazir Ajmal.
В переводе с арабского название аромата Khallab звучит как «Пленительный», «Восхитительный». Новый парфюм аджмал каллаб подойдет любителям классических, но в то же время современных вещей. Композиция объединяет традиционные натуральные ингредиенты (цитрусовый аккорд грейпфрута, розу, мускус, удовое дерево и древесину), но использует последние достижения парфюмерии. Свежее начало аромата разнообразят легкие вкрапления цветов и древесины. В сердце доминируют специевые нотки, дополненные цветочными и древесными полутонами. Постепенно роскошные цветочные ароматы выходят на первый план, а специи и древесина становятся фоном.
Эффектный граненый флакончик сочетает прозрачный блеск стекла и золотистые отблески металла. «Пленительный» аромат представлен в концентрации парфюмерной воды. Впервые возможность купить духи Ajmal Khallab появилась в 2011 году. Для компании Аджмал (ОАЭ) этот год стал весьма плодотворным: вышло целых шесть ароматов. Несмотря на то, что у каждого из них свой собственный «характер», свое «лицо», всех их объединяет характерная для компании Аджмал любовь к ингредиентам естественного происхождения, а также особый ориентальный колорит.
Композиция аромата включает ноты: грейпфрут, роза, древесные ноты, дерево Агар и Специи.
Ссылки:
Популярное сообщение! 5

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый цитрусово -горький уд, в самом начале напористый и резкий, ближе к сердцу витает бальзамическая нотка :super: .Никакой животинки для меня в нем нет.Будет прекрасен как на женщине, так и на мужчине.В процессе носки любит трансфомироваться, напористость уходит и остается мягкая и нежная композиция, уже удово-цветочная Любящие удовые произведения, добро пожаловать, :sun: очень стойкий, и думаю шлейф от спреевой версии тоже присутствует :rolleyes: :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Стал личным наркотиком!Уд древесно-бальзамический, теплый, окутывает, как кашемировая шаль.Стойкость на мне -12 часов, и то , я душ приняла, а так бы и дальше благоухал и переливался.Аромат настолько цельный, что не выпирает ни одна нота.Он не пылит в остатке синтетикой(чем грешат многие Аджмалы в спреях), покоряет своей самобытностью и полнейшим слиянием с душевным настроением.Прикупила 2-ой флакон, а то вдруг переформулируют.
Кто боится удовых овечек, мокрой шерсти, бинтов и т.д - в этом аромате их нет!
Шедевр!Один из немногих удовых ароматов, который не надо разнашивать, подстраиваться под него и под погоду, красив на любой коже (и холодной, и горячей).
Люблю!Обожаю! :wub: :wub: :wub:
5
Уд завораживает азартом неизвестности. Он благородный, бархатный, подсвеченный мягкими, лучистыми цитрусами с легкой кислинкой. Кедр позволяет обрести Веру, придает аромату мудрой уверенности. Специи одаривают горячей энергией и решимостью, как бы заставляют аромат выпряммиться из затейливой заверченной, сложной спирали в устремленную стрелу. Атласные лепестки дивно благоухающих нежной прохладой роз, питают Любовью и шелковой нежностью. Далее - лишь устремленность в голубое бессмертие Выси и полная нирвана... Уникальная композиция, искрящаяся и переливчатая, как разогретый жаркой пустыней воздух, преломляющий реальность до небытия и пробуждающий сказочные миражи. Аромат шлейфовый. Люблю! Очень.
2
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Восток... Первые минуты аромат просто сбивает с ног, своей дикостью. Уд - дымный, бальзамический, тяжёлый...
В первый день даже побоялась нанести на себя. Но собравшись с духом, "микронамазом", попробовала на коже руки и была удивлена необыкновенному перевоплощению... после первых тяжеловатых нот, появляется цветочная составляющая, специи и ещё что-то неуловимое... :rolleyes:
Пробуйте, равнодушным не оставит!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Невероятно роскошен… И самодостаточен.

Доминантная волна уда, дымного, воскуренного, благовонного, уда прекрасного качества, вокруг которого и строится вся композиция.
На него, как на еле видимую, но прочную леску нанизываются остальные бусины этой сложной восточной композиции.

Прохладно-гладкие – вносят всплеск свежести, за которой таится цитрусовая горечь.
Прозрачные, с едва уловимым оттенком – благоухают мягкой розой, чей нежный шепот прерывист и тих.
Шероховатые и теплые наощупь – манят ароматным древесным спилом с отчетливым специевым оттенком.

О, Халлаб, самобытный и яркий... Он играет на коже, то тише, то громче, но непрерывной мелодией, услаждающей слух любителя настоящего востока.
10
Страница 1 из 1