LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stéphane Humbert Lucas 777 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: Фарида и Yanochka39
 

Stéphane Humbert Lucas 777

Известный, талантливый парфюмер Stephane Humbert Lucas основатель дома SoOud и ранее главный парфюмер компании Nez a Nez, запускает новый проект - Stephane Humbert Lucas 777.
Вдохновением послужило магическое число 7.
7 - самое таинственное и сверхъестественное число! Каким его только не считают: и священным, и божественным, и магическим, и счастливым. Число семь играет важную роль в религиях и верованиях людей, в искусстве и языке, в науке и технике.

Stephane Humbert Lucas Paris - это поле самовыражения для его создателя и способ высвободить его художественную чувствительность и переполненную креативность там, где никакие маркетинговые уступки не приветствуются.

Каждое творение начинается с чистого холста, на который будут постепенно вписываться цветные штрихи, музыкальные ноты, стихи и изображения.
Постоянное вдохновение, почерпнутое из живописи, литературы и музыки, задает тон и предлагает выбор самых красивых сырьевых материалов для изысканной парфюмерии.
Наконец-то процесс может начаться. Гармония и шероховатость прекрасно сочетаются друг с другом, поскольку создатель стремится сделать парфюмерию одним из основных видов искусства.

Художник и поэт Стефан Умбер Лукас изучал живопись на юге Франции у фламандского мастера и специализировался на технике темперы, где он был одержим сочетанием пигментов и их текстуры.
Убежденный, что у каждого цвета есть запах, он обнаружил свою синетезию, феномен восприятия, при котором стимуляция его зрения одновременно вызывает его обоняние.
Смешивание цветов было тогда способом освоить новые и уникальные ароматы.

«Я не придумываю ароматы, я их переставляю и предлагаю объединить,
Я сваха, модельер невидимого.
Тем не менее, я «вижу» свои ароматы, каждый материал, каждый аккорд, вибрирующий цветами.
А иногда эти цвета издают звук.
Я не изобретаю запахи, как и розовый цвет, и индиго не изобретаю, они присутствуют в нашем бессознательном.
Я прошу их жить вместе, быть такими же красивыми, как другие, они моя гармония ».

На сегодня выпущено семь эксклюзивных ароматов: Rose de Petra, Black Gemstone, Khоl de Bahrain, 2022 Generation-Femme, 2022 Generation-Homme, Soleil de Jeddah, Oumma.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: emotionheader5791639654.jpg
  • Прикрепленное изображение: untitled.png
  • Прикрепленное изображение: 2238609496.jpg

4 отзыва

После прочтения интервью с Люка, конечно, заинтриговал аромат. Очень интересно тестировать аромат, когда знаешь, так сказать, предысторию. "... было необходимо создать что-то, чтобы вернуться в жизнь..."- эти строчки даже как-то по душе прошлись, и пирамида лично для меня оказалась завлекательная. Ждем) Распива конечно же)
1
и вот появился тринадцатый аромат "Taklamakan", судя по названию посвященный пустыне Такла-Макан....так интересно что это будет за аромат
1
Для меня ароматы этого дома - само совершество! :rolleyes: Оформление ложа для аромата-шикарнейшее, безупречно, дорого, качественно и со вкусом, очеть гармонично.Стойкость запредельная, просто поражает, двое суток на коже!Знакома с двумя ароматами этого дома, а Soleil de Jeddeh для меня это настоящая любовь с первого вздоха, не могу ей надышаться и восхищаться!!! :wub: :wub: :wub:
3
Кстати, флаконы не такие уж и роскошные :)
Черная шкатулка, напоминающая оформление нектаров Со Уд. Флакон со сплошным золотистым покрытием, в середине которого находится единственный мелкий стразик Сваровски, крышка с узором пчелиных сот, без стразов, так же с золотистым покрытием.
Пока знакома лишь с тремя ароматами этого бренда. Они, конечно, шикарны. Восток, несомненно, но тот Восток, который вобрал всё лучшее от запада.
10
Страница 1 из 1