LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Khôl de Bahreïn, Stéphane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Khôl de Bahreïn, Stéphane Humbert Lucas 777

Делятся:  DiaBeauty (EDP - 2600р за 10мл)   verba (EDP - 2600р за 10мл)  
В обменнике:  *Марина* (EDP - 6000р за флакон 18/50мл)   Лена Летняя (EDP - 11900р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  [email protected] (EDP - 180р за отливант 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8484848484848

Стойкость
Оценка: 4,7575757575758

Шлейфовость
Оценка: 4,4545454545455

Сложность
Оценка: 4,7878787878788
Khol de Barhein – интенсивный, насыщенный древесно-бальзамический аромат.
“Бахрейнский Кайял*” Стефан Умбер Люка 777 – это парфюм, который предлагает сочетание амбры и смолистых нот, образующих бальзамический, древесный аромат с интенсивным и стойким шлейфом. Красивый акцент ириса, придает звучанию глубины и шарма. Композиция помещена в роскошный прозрачный флакон, лаконично декорированный золотыми буквами, золотой крышечкой и россыпью кристаллов Сваровски. Помноженная на три, магическая семерка – символ нового парфюмерного дома, несет в себе духовность, защиту и удачу. Аромат принесет своему владельцу благополучие и умиротворение.
Универсальные духи Stephane Humbert Lucas 777 Khol De Bahrein с бархатистым, стойким амбровым шлейфом выпущен в 2013 году. В букете, как в совершенном музыкальном творении, отсутствуют единичные фальшивые нотки, и гурманы смогут наслаждаться абсолютной гармонией ароматов. Эликсир подарил ценителям французский брэнд Stephane Humbert Lucas, прославившийся выпуском элитных, уникальных аромо-композиций. Аромат Stephane Humbert Lucas 777 Khol De Bahrein мягкий, чарующий, зовущий, и невероятно деликатный. При всей красоте, он удивительно скромный, чуточку ленивый, и томный. Мягкие волны накрывают окружающих и выбраться из их объятий уже не захочется. Начальные нотки композиции сдержанные, с едва уловимой сливочной сладостью. Отчетливо различимы фиалковые и смолистые аккорды, покоряющие нежностью и романтичностью. Сердце раскрывается серой амброй, сандалом, и взрывным ирисом. Пышный шлейф удивит уникальным сочетанием мускуса и перуанского бальзама.

Верхние ноты: фиалка, гурманские ноты, смолы.
Средние ноты: ирис, сандаловое дерево, амбра.
Базовые ноты: мускус, бальзамические ноты.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.



*Кайал (коль, холь, сурьма) — контурный мягкий косметический карандаш для подводки глаз, в традиционный состав которого входят натуральная сажа или измельчённые минералы и антисептические вещества растительного происхождения.
Ссылки:
Популярное сообщение! 11

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81a792095f563b13fc00978f90898351.png.360x360_q95_box-551,614,1747,1810_crop.png
  • Прикрепленное изображение: 34a3975dce01.jpg
  • Прикрепленное изображение: vlLD5-0-CQA.jpg

39 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ну до чего же красив это парфюм.Носила в основном летом, а вот нанесла его сегодня утром в мороз.И ловила шлейф его весь день..В холод он другой, пудровость фиалки и ириса(без морковки!!!) и теплота смол...Шикарно!!!! Вечер поздний и я его от себя слышу, красавчик! Сотрудница сказала, что от тебя пахнет бархатом...вот такое я услышала впервые....Всегда , мои девочки отмечают парфюмы..но этот разгадывали...Буду пробовать Лукасов в холода...
1
Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Насколько у меня за 5 лет поменялись вкусы и восприятие! Мне ужасно нравился этот аромат, а сейчас прямо не могу его выносить, до головной боли просто. Мне слышится какое-то дикое количество смол, что-то типа нафталина. Ирисов и фиалок не слышу совсем. Лишний раз убедилась в том, что прошлые любимые ароматы не нужно возвращать или возвращать не глядя. Иначе ничем хорошим не закончится, как у меня.
Оценку не ставлю потому, что аромат красивый, а мое восприятие к этому не имеет отношения.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Это не привычный меланхоличный ирис, а ирис гурманский, карамелизированный, приправленный медовой амброй, дымными смолами и щепоткой фиалковой пудры.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Горячая, знойная амбра. Сладкая. Аромат идет волнами: то сладость, то смолистость, то пудровость. Животинистость амбры очень умеренная. Нос не ест. Шлейф, стойкость — запредельные. Нетренированный нос будет повержен в шок силой аромата. Чем то перекликается с Амбра роял Ормонде Джейн, только более обжигающе сладкий. Хожу кругами вокруг него с мыслями: как и сколько наносить, чтоб самой не придушиться... хотя обычно люблю чтоб было много и душно)))
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня тяжёл. Вначале даже нравился, сложносочинённый такой аромат, и мне пахло новыми игрушками из магазина... необычно. Но в один прекрасный момент я услышала в нём грибы! Просто грибы! И всё, как отрезало. Не могла им больше пользоваться. Избавилась.
Стойкость завидная, этого не отнять!..
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сладкая смолянистая амбра. Очень густой, для меня, что удивительно, не на что не похожий.
Амбра слышна сильнее всего и для меня это скорее минус. Да, тут есть красивые переливы, радующие обоняние при дуновении ветра, но без оного это практически моно амбра. Густая как сироп. В голове кстати нарисовалась ассоциация, в каком направлении этот аромат для меня - в стиле Шерги Лютанса. Эх, почему я не познала эти Тени раньше? Ведь этот аромат намного богаче парфюма Сержа, который пару лет был у меня в любимчиках. Шерги в настоящее время не затрагивает струн моей души, а вот к Теням Бахрейна, допускаю, что еще вернусь в будущем.

Затест в другой день:
Сладости! Сахарные петушки на палочке и красивейший ирис. Жженый сахар и пудра. Ммм…как это красиво! Неимоверно! Какой Шерги? Вообще не Шерги! Я, конечно, не писала, что они похожи, а лишь указала на общий стиль, но теперь мне видится, что ароматы о разном.
Амбра да, есть, густая, но теперь она не солирует, а плавно сглаживает переход от сладкого к пудровому. Еще в середине появляется какая-то легкая свежесть, но не в самом парфюме, а в его образе. Появляется воздух, аромат становится более тонким. Будто не в помещении находишься, а на холодном ветру, который разносит сладковатый ирисовый шлейф.
Многогранный, богатый, переливающийся нектар.
Что сказать - такие разные впечатления и все-таки я его хочу!
В это промозглое московское лето и осень он и согреет, и воодушевит.
1
Очень стойкий аромат! Сладкий, но звучит дорого и очень самобытный... Но не универсален и на любителя. Восток дело тонкое:)
1
Я не любительница ириса и фиалки, но этот аромат очень понравился. Здесь такая обволакивающая, сладковатая пудровость - просто чудо. Никогда бы не подумала, что аромат, в котором есть ирис с фиалкой, может быть таким притягательным и уютным. Стойкий, шлейфовый, женственный, не представляю на мужчине.
3
Очень напомнил мне Психоделик от Джовой- только тот на порядок подешевле, не впечатлил
0
tyrik Все отзывы пользователя , 20 Декабрь 2017 - 21:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Напоминает мне десерт, Рахат-Лукум, . Я глубоко вдыхаю, наслаждаясь смолами, амброй и сандалом. Потом все превращается в пудру. Аромат сладкий, но в хорошем смысле. Шлейфит на осеннем ветру.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Припудренная бархатная фиалка с нежной сластинкой! И с первых нот сказала этому аромату - Да! :rolleyes: Он обволакивает и манит... И как прекрасен Ирис здесь! Не громкий и не землистый.. Настолько гормоничный союз нот, что вдыхая тонкий шлейф аромата, поневоле улыбка не сходит с лица) И хоть для меня этот аромат кажется слишком простым , отказаться от него просто выше сил! Если кто то или что то дарит Вам улыбку - как от этого отказаться?! :rolleyes:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ношу третий день, аромат очень нравиться! это мое первое знакомство с домом Stephane Humbert Lucas 777 и очень удачное! Думаю при умеренном тепле раскроется еще красивее, наверное холод не его время....Моя ольфакторная память пытается мне сказать, что похожая база уже где то была, но пока что эти ощущения на уровне подсознания...Аромат мягкий, нежный, чувствую цветущие травы, вот именно цветущие :giggle: Очень красивая фиалка... :rolleyes: Про шлейф сказать трудно, окружающие пока предательски молчат :giggle:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Полная луна, россыпь звезд в тёмном небе, восточная сладкая полночь.Мягкие древесно-смолистые тени Бахрейна, стелятся мимо Аль-Фатиха, тягуче извиваясь сладковатой амброй, и роняя на своём пути лепестки хрустящей, леденцовой фиалки, рождая пленительные образы.Мягкий, влекущий взгляд с поволокой, густо подведённые глаза, смолянисто-чёрные, насыщенные ночью и бальзамическими искорками, с нежным всполохом синих ирисов, в карамельной корочке.
Аутентичный и колоритный, безумно пленительный и неповторимый.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился! :give_rose: Но на мне в мороз не звучит...раскрывается изумительно в теплом помещении. Согревает, окутывает. Люблю все творения Stephane Humbert Lucas 777, но перестаю слышать их на себе спустя буквально 5 минут (хотя точно знаю что аромат на мне) Видимо просто моё! сливается с моей кожей и темпераментом...теперь мы одно целое))) :clap:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Густющий, пудрово-помадный на горячей амбровой основе. Ирис очень сладкий, без пыльности. В приторность мешает рухнуть сандал. Перебил все запахи в квартире, на рукаве держался 2 суток. Каждый день носить - как-то не представляю. Один из немногих ароматов, который отчётливо представляешь мысленно до мельчайших нюансов - настолько он колоритный. Очень довольна приобретением.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенно красив в жарком, влажном, морском воздухе!Изображение
6
OlgaD Все отзывы пользователя , 17 Июль 2016 - 00:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень интересный аромат...Пудровость фиалки сплетена с томностью амбры и приправлена восточными бальзамами. Необычный восток, очень европейский. Ирис слышен довольно отчетливо, но без морковности, без землистости. Достаточно стоек, имеет приличный шлейф, затмил собою другие параллельно тестируемые ароматы. Начинаю хотеть флакон. :D
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

В этом аромате амбра сладкая, и сам аромат сладкий, карамельно-ореховый, совсем не приторный. Очень стойкий, но, как мне показалось, не слишком громкий, комнату не заполняет, но я его ощущаю при каждом движении . Понравился очень.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный аромат. Я считала "Ночь в дохе" лучшим в линейке, а оказалось, что этот покорил намного сильнее.
Восток не удушающий для меня, а теплый, уютный и родной. Такие вкусные смолы, амбра невероятная и бальзам "Перу". Даже неохота выделять отдельные ноты, настолько все красиво и поет хором, не выделяясь и не перекрикивая друг друга.
3
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2