LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2022 Generation - Femme, Stephane Humbert Lucas 777 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Apollinariya13 и Lana_sk
 

2022 Generation - Femme, Stephane Humbert Lucas 777

В обменнике:  Hintoni (EDP - 11000р за флакон 48/50мл)   pagkga (EDP - 11000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,8571428571429

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Femme – пленительные духи, созданные для чувственной и артистичной женщины. Это яркая дымка оттенков сандалового дерева и кристаллизованного миндаля, объединенная с нюансами нежного нероли и сочных нектаринов. Тепло жасмина, сандалового дерева и бобов тонка, создает радужную и кокетливую пелену, способную элегантно украсить образ чувственной и шикарной женщины. Парфюм представлен в блестящем белом лакированном флаконе, на теле которого выгравирован логотип парфюмерного дома “777”. Крышечка представляет собой символичную корону, переливающуюся миниатюрными гранями, усеянными кристаллами Сваровски. Духовность, сила и удача – все это непременно придет в жизнь обладательницы этого уникального аромата.
Превосходный женский цветочный аромат Stephane Humbert Lucas 777 2022 Generation Femme для элегантных и успешных леди. Он выпущен в 2013 году брэндом Stephane Humbert Lucas, специализирующегося на элитных ароматах, неизменно покоряющих потребителей. Композиция подойдет дамам, которые ценят уникальность, и пренебрегают обыденностью. Она только подчеркнет благородство натуры, аристократичность, утонченность и естественную красоту женщины. Аромат Stephane Humbert Lucas 777 2022 Generation Femme ненавязчивый и очень гармоничный, подходящий для любых случаев, и любого времени дня. В начальных нотках явственно ощущаются ароматы горьковатого миндаля, чувственных нероли и сладость нектаринов. Когда отзвучит верхняя нота, начинает раскрываться сердце букета, составленное из гальбанума, белого элитного чая и гелиотропа. База, сменяющая средние нотки аромата включает благоухание жасмина и изысканного сандала. духи.рф.

Верхние ноты: миндаль, нероли, нектарин.
Средние ноты: гелиотроп, белый чай, гальбанум.
Базовые ноты: жасмин, сандал, бобы тонка.

Каждый парфюм находится в упаковке из черной лощеной кожи. Логотипы названия ароматов и бренда были выгравированы на поверхности коробок с помощью горячего тиснения, на внутренней стороне крышки внутри упаковки каждого парфюма написано короткое восточное стихотворение.
Все ароматы имеют объем флаконов 50 мл и концентрацию парфюмированой воды.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: stephane-humbert-lucas-777-2022-generation-femme-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2022.png
  • Прикрепленное изображение: SheikhZayedMosqueand7772022GenerationWhite.jpg

17 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Добротный, незабываемый аромат-шедевр. Для меня это и вишня, и нектарин, и миндаль, ну очень достойно скроен. Стойкость сумасшедшая!
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Начало - такое махровое ретро, очень отталкивает. Ретро-пудра. Не могу назвать этот аромат неприятным, но он уж очень несовременен. Хорошо это или плохо - каждый решает для себя сам.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Странно, что этот аромат у большинства не вызывает эйфории! Он прекрасен, и в нем красивейший гелиотроп и нероли, восточный гурманский аромат! Для любителей восточных ароматов очень реккомендуется!Изображение
7
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Гелиотроп и гальбанум в сумме дают эффект раздавленной вишневой косточки с переливами то в одну , то в другую сторону - очень интересное звучание, по мне, так для ежедневного офисного ношения.Если бы был во флаконе, может изредка бы и пользовалась, но покупать специально ...нет, не моё направлениеИзображение
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Во-первых мне нравится его стойкость, на волосах ощущаю интенсивный аромат сутки, с лёгкостью были использованы первые мои 20 мл флакона. Универсальный аромат, не "на любителя". Миндаль и гелиотроп обожаю. Роскошный аромат!
2
не пришелся ко двору. ну не впечатлила эта "сказка" по сравнению с другими "произведениями" Лукаса..., .он не как все..., он не из серии "восток дело тонкое Петруха...." душноват и плосок , извините все его почитатели конечно, ну вот не задел... да и душноват, нет той пышности и легкости, интриги..., в базе как старый уличный прохожий-знакомый: Где то мы уже кажется встречались, не правда ли....?
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

У меня счастливый день! В руках красивейший белый флакон Generation 2022! Я наношу его и сразу накрывает теплым и нежным обkаком ?с горечью миндаля-того, который еще в сизо-зеленой бархатной шкурке! В сладковатый запах миндаля вплетается травянистый оттенок оболочек миндаля, [size=2]еще молочного, недозрелого. Проходит совсем немного времени и появляются деликатные ноты чая и пряно- зеленые ноты смолы гальбанума.Постепенно накатывает сладость томная и глубокая и миндаль уже трансформируется в спелый, даже слегка зажаренный с карамельный оттенком!Эта песня дает ощущение умиротворенности и счастья! В базе начинают звучать сандал и бобы тонка. Все это звучание необычайно нежное, не кричащее, имеющее благородные, породистые корни. Роскошный и очень дорогой по ощущениям аромат! Для меня раскрылся именно так еще один шедевр Stephane Humber Lucas 777-Generation 2022![/size]
9
OlgaD Все отзывы пользователя , 30 Июль 2015 - 13:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Однозначно требует горячей кожи, а на холодной банальный однообразный компот. Даже рейтинги не выставить ибо тема не раскрыта в прямом смысле.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В описании написано "Крышечка представляет собой символичную корону, переливающуюся миниатюрными гранями, усеянными кристаллами Сваровски".... Кристалла ни одного на крышке не нашла)))

И стихотворение.... На всех внутренних парфюмных коробках одинаковое.... ?

( по типу So Oud внешние коробки разные, внутренние одинаковые)

А сам аромат чудесный, не мыльный, белые горькие цветы в обрамлении миндаля)) похож на Л'Артизановские лимитки горькоцветием, не хуже точно :giggle:

Понравился, хочу всю линейку)))
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Очень гурманский и очень стойкий, два пшика, сделанные с утра, продержались до самого вечера. На ноты разложить трудно, но как мне кажется, превалирует миндаль и бобы тонка. Аромат на зиму, для вечеринки будет просто потрясающим.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Теплый, сладостный, мягкий и породистый гурманский восток, с ноткой дымности в базе.Кожи на мне нет, а вот гелиотроп с его сладковатой пудровостью слышу хорошо, а еще миндаль, бобы тонка, и сладость сандала. Удивительно, вчера в базе остались бобы тонка и дымный сладковатый сандал, а сегодня пудру получите, распишитесь. :giggle:. Метаморфозы, однако... :rolleyes: :give_rose:
5
Ночка Все отзывы пользователя , 14 Октябрь 2014 - 08:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Эти духи - о сладкой горечи или о цианидной, отравляющей сладости. Духи поразили меня с первого вздоха. Больше всего в них мне нравится вступление: в нем - безумно красивое сочетание нероли и миндаля. Затем наступает вторая фаза раскрытия аромата, которая мне не очень импонирует. Аромат становится плотным, удушающим из-за гальбанума и цветов - жасмина, гелиотропа. Впереди - еще одна фаза раскрытия. Она древесная, состоящая из умиротворяющего сандала и бобов-тонка. Ммм... Аромат согревает и успокаивает. "2022Generation Femme" - противоречивый аромат.
Именно подобной противоречивостью и наполнены современные женщины (2022 год - до него уже рукой подать. поэтмоу я и пишу "современные женщины"). Эти женщины нежные, добрые, ласковые, способные окружить мужчину заботой и вниманием, надеть ему корону на голову, вдохновить на активные действия, на творчество, но, в то же время, эти женщины независимые, категоричные, импульсивные, эмоциональные, способные принять решение за нерешительных, ленивых мужчин.
2022 Generation Femme - это яркое, вдохновляющиее и интригующее комбинацией нероли и миндаля вступление, после удушающие (как женская любовь) цветы и смолы, а затем под занавес - умиротворяющий древесный шлейф. Мне кажется, чтот этот парфюм от Стефана Лукаса - про меня, и добрую и злую, сладкую, и горькую, смотря с какой ноги встану утром. :give_rose:
9
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Смело отнесла бы аромат к унисексу!Ощущение, что пирамидка не полная.Явно чувствуется в базе ветивер.Я тоже думала, что аромат будет гурманским.Но когда нанесла, поняла, что ошиблась.Верхние ноты отдавали лекарством.Что интересно дает такое созвучие?Да, дымность тоже есть.И опять загадка.Какое сочетание делает его дымным?Кожа, точнее замша, тоже присутствует.Но где же она в пирамидке?Принюхивалась целый день, т.к аромат очень стойкий, но так и не дождалась нежности аромата.Все же, он какой то звонкий, холодный, слегка индольный.Для меня нет понятия разнашивания.Аромат либо цепляет, как мужчина, либо отталкивавет или оставляет равнодушной.Для меня он ни то , ни се.Не смотря на потрясающего парфюмера!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вот странно, я не слышу ни кожи, ни дыма, :unknw: :shuffle: и мне показался он даже каким-то гурманским :huh: , а в начале вообще напомнил Lira Xerjoff :105: . Я совершенно не смогла разложить его на ноты, да и не хочу ничего пока раскладывать, пойду понаслаждаюсь)))))
5
magneziya Все отзывы пользователя , 14 Февраль 2014 - 15:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Долго не могла понять что-то такое родное – знакомое МЮСТ де КАРТЬЕ!!!! Тот самый первый, породистый , обожаемый, стойкий - один пшик на одежду и можно одевать только на третий день! И в цветущий абрикосово-вишневый сад с нарциссами , розами и еще всем что может цвести…! Все вместе «в одном флаконе» Мне понравился!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Свет, не перепутали. В первых нотах действительно кожа с миндалем и дымом.
4
Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не понимаю, куда из пирамиды пропала кожа? Она здесь явно присутствует. Возможно сочетание каких-то нот дает тонкий кожаный оттенок.
Боялась, что аромат будет гурманским - нектарин, миндаль, тонка.... Оказалось - ничуть. Я бы его и фруктовым не назвала. Восток смолисто-кожаный, но не тяжелый, изящный. Гелиотроп по мере раскрытия так же ощущается, только не душной пудрой, а придавая некую матовую дымку кожаному оттенку. Надеюсь, мне не перепутали пробник. Может кто-нибудь знаком с данным ароматом? :unsure:
6
Вишневская Все отзывы пользователя , 05 Июнь 2013 - 16:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1