LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Love Fury, Nine West - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Love Fury, Nine West

Love Fury Nine West - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Love Fury выпущен в 2012.
Парфюмер: Firmenich.
Дом моды Nine West – это не только производитель роскошной обуви, но и прочих стильных аксессуаров для неповторимых красавиц. В 2012 году бренд предложил модницам потрясающую ароматную новинку Nine West Love Fury, созданную парфюмером Firmenich. Этот соблазнительный и динамичный аромат стал воплощением современной чувственности и женственности. Ноты гармонично сочетаются между собой и переливаются удивительным изяществом и нежностью. Привлекающий, манящий и пьянящий парфюм достойно украшает любой женственный образ и современный стиль. Элегантный флакон лишь довершает образ парфюмерного коктейля. Nine West Love Fury наилучшим образом отображает современную женственность, которая нуждается в маленьких хитростях и откровенных уловках, чтобы привлечь внимание желанного мужчины. Сумочки, роскошные платья, каблуки и, конечно же, соблазнительные многогранные парфюмы становятся первым оружием в борьбе за мужские сердца. В этом букете пикантно сплелись воедино великолепные цветы и сочные фрукты, которые плавно переходят в согревающую энергетику чувственной базы.
Верхние ноты: мандарин, роза, мимоза и Красные ягоды;
ноты сердца: Жасмин, Сандаловое дерево и цветок Тиаре;
ноты базы: Ирис, древесные ноты, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов