LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aseel, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aseel, Asgharali

Asgharali Aseel- аромат для мужчин и женщин от арабского парфюмерного бренда Asgharali. Парфюмерная композиция Asgharali Aseel от Asgharali была создана в 2000-ные годы и вошла в группу ароматов восточные пряные. Этот богатый, глубокий и свежий аромат идеально подойдет как для деловых встреч, так и для романтического вечера.
Специально для тех женщин, чье утонченное мировосприятие нуждается в чувственных и эмоциональных наслаждениях, арабские парфюмеры создали композицию Asgharali Aseelс уникальным звучанием. Она построена на природных компонентах, передающих особую энергетику, поэтому вам вряд ли надоест наслаждаться ее дыханием.
Композиция Asgharali Aseel адресована в первую очередь знатным дамам таинственного восточного мира, известного своими роскошью и суровостью. Поэтому современной обитательнице шумного мегаполиса наверняка понравиться снова и снова проникаться уникальными таинствами, хранящимися в глубинах стильного флакона. В этой туалетной воде фантастически переплелись столь уникальные и разнородные элементы, тандем которых просто кажется нереальным. Однако под грифом аромата элементы хвои волшебно дополняются привкусом сладкого миндаля, чтобы пробудить чувственность представительниц прекрасного пола и вдохновить их на рождение самых смелых желаний. Цитрусовые аккорды помогут женщинам наполниться энергией, по-новому взглянуть на привычные проблемы, чтобы позабыть о них навсегда. И наконец элементы восточных сладостей унесут милую очаровательницу в мир сладких утех, наполненный волнующими грезами и страстными мечтаниями.
Женщина с ароматом Asgharali Aseel сразу выделяется из многоликой толпы, поскольку уникальность ее любимого парфюма таит в себе слишком много таинственного магнетизма. Такая милая дама кажется удивительно привлекательной, поскольку каждое ее движение, каждый взгляд наполнены притягательной гармонией. И как тут сильным рыцарям не раствориться в блеске ее дивных глаз, не сойти с ума от ее волнующей улыбки, сулящей небывалые удовольствия? Тем более, что в женщине с ароматом Asgharali Aseel так явно прослеживается уверенность в собственной ослепительной красоте и таинственность, так привлекающая настоящих покорителей.
Чувственная туалетная вода с незабываемым звучанием представлена в фантазийном флаконе, а ее роскошный золотистый цвет подчеркнут коричневыми витиеватыми гравировками.

Парфюмерная композиция открывается свежими нотами мшистой ели, которые, спустя время, дополняются тонкими благоуханиями горьковатого миндаля в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит загадочный и гармоничный шлейф базовых аккордов: искрящихся свежестью цитрусов и пикантных специй.
Ссылки:
0

0 отзывов