LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eshraq, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eshraq, Asgharali

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Asgharali Eshraq - новый аромат для мужчин и женщин от арабского парфюмерного бренда Asgharali. Парфюмерная композиция Asgharali Eshraq от Asgharali была создана в 2011 году и вошла в группу ароматов восточные.

Эта богатая, яркая и необычайно пряная композиция букета сочетает в себе несколько граней запахов: легкие и воздушные ноты цветов гармонично вплетаются в ярко выраженный цитрусовый коктейль, насыщенный освежающими аккордами апельсина и персика. А богатый пряный шлейф обрамляет кожу необычайно стойким и чувственным шлейфом.

Парфюм Eshraq будет одинаково хорош, как для деловых встреч, так и для шикарных вечерних приёмов.

Чтобы каждая представительница прекрасного пола всегда чувствовала на себе заинтересованные мужские взгляды и обладала особым шармом и чувственностью, мастера парфюмерных дел решили создать особый ароматный коктейль, подчеркивающий волнующую силу женственности. Так в 2011 году был рожден упоительный Asgharali Eshraq – драгоценный подарок арабской земли, передающий ее философию и богатство. Эта композиция с первого дня своего появления на прилавках заняла почетное место в современном парфюмерном мире, и продолжает властвовать там и сегодня.
Роскошь и магнетизм туалетной воды от известных мастеров заложена в самом букете парфюма, сплетенном из полновесных и дразнящих нот. Они способны порождать в сердце милой дамы целую гамму эмоций, делая ее жизнь разнообразной и гармоничной. Ведь сначала аромат дразнит волшебной энергетикой экзотических стан, представленной цитрусовым миксом с ноткой бергамота. Это помогает представительнице прекрасного пола настроиться на особые впечатления и оживить свою фантазию, чтобы в полной мере насладиться цветочным буйством, приправленным кислинкой – нотой черной смородины. Дыхание туалетной воды дополнено упоительным шлейфом, который призван еще долго напоминать женщине о необыкновенных эмоциях, пережитых под воздействием Asgharali Eshraq.
Представительница прекрасного пола, уже подпавшая под влияние драгоценного аромата, не может не почувствовать изменения в своем внутреннем мире. Благодаря звучание непревзойденного Asgharali Eshraq, она в большей мере ощущает свою женственность, а потому ведет себя по-настоящему непредсказуемо. Мужчины обязательно ощутят эту перемену и склонятся перед силой притяжения этой очаровательницы, чтобы навсегда остаться плененными ее чувственностью и красотой. Так что если вам не терпится окунуться в мир неповторимых эмоций и ощутить на себе страстное дыхание далекого Востока, обязательно украсьте свой туалетный столик парфюмерным шедевром под названием Asgharali Eshraq, который таит свою силу в замысловатом золотистом флаконе – таком же роскошном, как и сам аромат.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

При первом знакомстве с этим брендом, перенюхав в бутике порядка 10-ти ароматов, выбрала именно Эшрак (правда, раздумывала долго, и выбор не был очевидным). В итоге имею еще один фруктовый коктейль с весьма неочевидными цитрусами - просто фрукты в некотором собирательном образе, причем до того как увидела пирамиду, была уверена, что там и яблоко тоже присутствует. Пряностей (вот таких восточно-терпко-тягучих, каких обычно ждешь от восточных парфюмов) мне не доложили! То есть они, конечно, есть, но акварельные какие-то, скорее намеком, чем по факту. В целом аромат жизнерадостный, в хорошем смысле слова - девчачий, стойкость - ИМХО - средняя, шлейф - весьма скромный. Поспорю с описанием насчет применимости этого аромата: для деловой встречи он слишком легкомысленнен (если только не является необходимым дополнительный аргумент, чтобы "скосить" за инфантильную дурочку), для "шикарных вечерних приемов" тоже не годится, слишком легок, его просто "забьют" по-настоящему вечерние ароматы. Он не сочетается ни с юбкой "в пол", ни с декольтированной спиной, про меха и бриллианты вообще говорить не имеет смысла. Но... его вполне можно надеть, например, на коктейль или любое другое мероприятие, предполагающее коктейльное платье, или под дневной smart casual, например, на детский праздник или вернисаж на открытом воздухе. Или подарить 15-летней племяннице - вроде и аромат вполне в духе современных компотов, и в то же время вряд ли подружки скопируют, и опустевший флакон приятно будет сохранить на долгую память.
0
Страница 1 из 1