LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rawda, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rawda, Rasasi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женские концентрированные масляные духи Rasasi Rawda созданы с использованием натуральных эфирных масел от RASASI. Они представляют восточный аромат, который сочетает в себе счастье во всех его проявлениях, настроениях и возрастах.

Обладательница этого аромата сможет придать своему образу неповторимость и индивидуальность. По характеристике аромат можно отнести к элегантным и современным духам. В их состав входят натуральные эфирные масла.

Открывает аромат Rasasi Rawda красный грейпфрут, жасмин, бергамот, прохладный аромат цветов мандаринового дерева и высокогорный лавр. Сердечные ноты содержат экзотические ароматы различных специй (кардамон, мускатный орех, шафран, гвоздика) фруктов, цикламена, гелиотропа. Завершает композицию ноты золотой магнолии, тропический аромат белой лилии и цветов мимозы.
Rawda (Расаси Равда). Сложный, тонкий с чуть заметной горьковатой нотой.
Rawda Rasasi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Жасмин, Амбра, шафран и Мирра;
ноты сердца: мускатный орех, мацис (оболочка мускатного ореха), кардамон, гвоздика (пряность), Гелиотроп и Цикламен;
ноты базы: Дубовый мох, Белый кедр, Ель, Мускус и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.19662.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Странно, я столько раз упоминала этот аромат, а ни разу не написала о нем отзыв. Обалденный зелено-мармеладный шипр с табачной нотой. Ни гвоздики, ни шафрана не слышу. Какая-то можжевелово-дюшесная нота в начале, которая слышна на протяжении всего аромата, с добавлением вкуса свежей сигаретки) вроде негромкий аромат, но очень атмосферный, не шлейфит, но ароматизирует все окружающее пространство своим сказочно-лесным духом.
1
.Лепорелла. Все отзывы пользователя , 10 Май 2019 - 14:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
И снова старая песня с гвоздикой. Не выносит моя кожа гвоздики абсолютно и выдает ноту очень очень ретро. И жасмин индольный раскрылся. Не мой аромат к сожалению.
0
Страница 1 из 1