LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sharina Mukhallat Dhanel Oudh, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sharina Mukhallat Dhanel Oudh, Rasasi

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,5
Sharina Mukhallat Dhanel oudh Rasasi- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sharina Mukhallat Dhanel Oudh / Шарина Мухаллат Денал Уд.
Одно из лучших творений Rasasi, если не самое лучшее. Чудесное смешение изысканных цветочных эфирных масел с добавлением пряностей высшего сорта. Начальная нота цветочно-древесная, играет ее потрясающий по своему составу оркестр: роза, иланг-иланг, валериана, герань, сандаловое дерево и пачули, неохотно уступая в "сердце" тонким аккордам шафрана, цибетина, ладана, бобровой струе и костусу. Завершают эту потрясающую симфонию древесно-цветочные базовые ноты из амбры и мускуса. Сложный, несколько противоречивый, но совершенно неординарный парфюм "Sharina" способны оценить смелые и энергичные натуры.
Rasasi Sharina Mukhallat Dhaneloudh. Волшебное сочетание лучших цветочных масел в окружении облака специй и ориентальных нот. Верхняя цветочно-древесная нота раскрывается розой, иланг-илангом, валерьяной в дополнении герани, сандала и пачули. Сердце звучит анималистичным сочетанием цибетина и кастореума в гармонии с ориентальным трио ладана, шафрана и костуса. Шлейф композиции насыщен кожаными и древесно-цветочными нюансами, среди которых ярко искрится тёплая амбра и мускус.

Верхние ноты: Герань, Сандаловое дерево, пачули, роза и иланг-иланг;
ноты сердца: шафран, олибанум, Циветта, Касториум и Лабданум;
ноты базы: Мускус, Амбра, кожа, Цветочные ноты и древесные ноты.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Мягкая замша, пропахшая дымком.Не понимаю, неужели все эти отзывы с описанием потных людей и различной живности- про Шарину??? Загляните га фрагрантику!... Удивитесь вместе со мной))))
Для меня на первом месте дымная древесина ( уд?)и кожа.Ни мускуса, ни ванили, ни иланга я бы не предположила даже близко.Я уже не говорю о валерианке))))
Как же я рада, что решилась на обмен !..
Домашние оценили.Обычно мои парфюмы нещадно зафукиваются.А посмотреть коробочку и флакончик выстроилась целая очередь!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шарина! Про нее написано много и разного. Внесу и я в общий вклад в свое мнение об этом шедевре Расаси.
Первое впечатление – валерианка и причем сильной концентрации. Но мы не ищем легких путей. Наносим это арабское чудо на руку. Одной капли хватило, чтоб заполнить всю квартиру ароматом. Аромат - яркий, сладкий и кричащий.
Но аромат живой, он струится и видоизменяется, раскрываясь, словно волшебный цветок, невероятной красоты.
Через несколько минут кричащая валерианка сглаживается и появляется великолепная и сложная смесь роскошных цветов иланг-иланга, герани и ванильных зерен, приправленных бархатным сандалом, ладан с розой на фоне смолистых деревяшек и пачули.
Шарина – это арабская музыка, то усиливается, то ослабевает, то явно слышны гурманские сладости, то явно чувствуется столь мною любимый чернослив в шоколаде.
Уже писала, что нужна одна капля иначе можно « убить все живое в радиусе нескольких десятков метров». И тем, кто предпочитает легкие и ненавязчивые ароматы, он может показаться кричащим или даже отталкивающим.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Шарина - мой первый восточный аромат. Очень боялась отзывов о Шарине, об овощном магазине, валерианке, животине, заключенных в столь поистине волшебный флакон. Но ничего этого я в своем флакончике не услышала и не нашла. А нашла томную розу, сладкую розу, заключенную в объятия ванили. Хоть удовых нот в пирамиде нет, а я слышу ноту уда. В общем мое первое знакомство с арабской девушкой по имени Шарина прошло успешно. А как я радовалась флакончику, как дитя, получившее долгожданную игрушку!!!
4
Страница 1 из 1