LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liquid Dreams, April Aromatics - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Liquid Dreams, April Aromatics

April Aromatics Liquid Dreams – неповторимый парфюм, созданный для очаровательных женщин. Принадлежит к семейству цветочных фруктовых ароматов. Парфюм был выпущен в свет немецким брендом April Aromatics в 2012 году. Автором и создателем композиции аромата Liquid Dreams явился парфюмер Tanja Bochnig. Довольно свежий, легкий и в то же время пьянящий запах парфюма заставляет отдаться своим чувствам.

Композиция аромата April Aromatics Liquid Dreams соткана удивительным переплетением верхних аккордов свежих цитрусов. В сердце можно различить ноты французского нарцисса. В завершении композиции остаются базовые аккорды цветов китайского османтуса.

Этот молодой, легкий аромат напоминает открытое поле зелени и цветов. Свежие и чистые ноты цитрусовых, опьяняющего абсолюта нарцисса из Франции и сладких цветов османтуса из Китая делают Liquid Dreams освежающими, но опьяняющими чувства. Удивительно стойкие, духи сохраняют свежесть в течение всего звучания на коже, напоминая нам о терпком лимоне в успокаивающей чашке жасминового чая. Летний, женственный и незабываемый аромат Liquid Dreams-идеальный аромат для солнечного дня.

Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18503.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18494.jpg

0 отзывов